Rambler's Top100



Бесшовное нижнее белье Felina: стиль женщин бальзаковского возраста

Бесшовное нижнее белье Felina: стиль женщин бальзаковского возраста

Женщина прекрасна, независимо в каждом возрасте. Особенные нотки в гармонию образа и естественную красоту вносит каждый прожитый ею год. И женщина бальзаковского возраста не является исключением. Давайте рассмотрим советы в модных тенденциях для тех дам, у которых «жизнь только начинается». И речь пойдёт не только об одежде, но и о корректирующем и бесшовном нижнем белье, макияже и аксессуарах.

Элегантность и вкус – основа моды женщин в бальзаковском возрасте

Во-первых, нужно всегда помнить, что с годами должен меняться и вкус. И скандальные, бросающие вызов любимые вещи тинейджеров, уже никак не подходят устоявшемуся характеру. Гардероб должен комплектоваться не короткими топами и мини-юбками, а одеждой элегантного кроя.

Одежда. Придётся отказаться от «кричащих» ярких красок. Подбирайте оттенки, придающее коже свежесть (беж, коралл, персик). Броские цвета можно использовать как подчеркивающую деталь, но никак не основным цветом одежды. Эти же самые правила следует соблюдать, когда вы покупаете нижнее бесшовное белье.

Сегодня можно редко встретить леди бальзаковского возраста с идеальной фигурой. Но не стоит в этом случае пытаться скрывать эти изъяны под вещами свободного кроя. Следует выбирать одежду элегантных фасонов, детали которых подчёркивали бы достоинства ваших форм (плечи, шею, зону декольте). Также для этой цели можно прикупить пару-тройку комплектов корректирующего и бесшовного нижнего белья. Это белье Felina и INTIMIDEA.

Обувь. Должна быть только на каблуках! Именно так вы будете выглядеть эффектно, утончённо и изыскано.

Вид и макияж. Внимательная к себе дама внимательна к любой детали. Это относится и к здоровью. Старайтесь следить за здоровьем кожи, ногтей и волос. Ведь именно они в первую очередь выдают ваш истинный возраст.

Если говорить о макияже, то следует воздержаться от использования блесток и ярких теней для век. Отдавайте предпочтение тёплым, пастельным тонам, слегка приглушённым с толикой искорки: бледно-голубые, песочные, дымчато-серые, коричневые. Подкрашивая ресницы, не выделяйте нижние веки, это создаёт теневой эффект припухлости. А вот тональную основу надо выбирать с особенной тщательностью. Правильно подобранный крем, пудра и румяна максимально сгладят возрастные изменения кожи.

Бесшовное нижнее белье

Подбирайте хорошие качественные модели белья Felina с эластичными вставками, чулочные пояса и корсетные бюстгальтеры. Рекомендовано и корректирующее нижнее бельё. Можно одевать комбидресс. Такие изделия созданы специально, чтобы творить с вашими формами невообразимое! На сайте http://vivadonna.ru/brendy/felina можно посмотреть удобные комплекты белья Felina и других известных производителей.

Украшения и аксессуары. Подбор бижутерии и аксессуаров также немаловажен. О той мешковатой сумке, что была так удобна в молодости, стоит забыть. Выбирайте качественные и элегантные изделия из натуральных материалов.

Все элементы вашего образа должны сочетаться друг с другом. Вы можете смело набросить на плечи шаль и повязать на шею шарфик. Украшения должны быть изысканных форм: перстень с самоцветами, слегка удлинённые серьги, нитка жемчуга, тоненька цепочка с миниатюрной подвесочкой из золота – всё что угодно, главное, чтобы украшение не было вульгарным и вызывающим. Отмотать время назад – не подвластно никому. Но разве кто-то запрещает продлить молодость? Не бойтесь меняться, следите за собой, экспериментируйте, подбирая свой собственный идеальный образ. И помните, что вы – леди, и этот возраст делает вас наиболее женственной.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом