Rambler's Top100



Рубашка для дамы элегантного возраста

Рубашка для дамы элегантного возраста

Обычно люди, подходящие в плотную к порогу «третьего возраста», уже полностью и прочно определили свои вкусы, и куда лучше молодежи знают: что им идет, что нравится и в чем они выглядят наиболее привлекательно. Поэтому, какие-то советы давать не просто, человек, умудренный годами, сам неплохой советчик.

Однако, есть хит для дам в элегантных годах, но желающих выглядеть современно и стильно: рубашка мужского покроя. И именно белая. Это то, что должна иметь у себя в гардеробе каждая женщина. Тем более что купить белую рубашку женскую  или мужскую сейчас не составляет ни малейшей проблемы. Потому что многие модные бренды давно провозгласили ее королевой коллекций.

 

«Мужская» рубашка для современной дамы.

Почему именно белая? Потому, что чем старше человек становится, тем больше ему надо обращать внимания на цвет своего лица. Хотя бы немного, но с возрастом кожа приобретает желтоватый оттенок. И тут надо помнить, что светлые оттенки способны сделать лицо свежим, придать ей легкий румянец. Такими волшебными возможностями обладает розоватый, салатовый, голубой – главное, что бы они не были слишком яркими. А вот бежевый, наоборот, делает кожу тусклой. Ну а самым волшебным образом способен преобразить внешность белый цвет.

Почему именно мужской покрой? Прежде всего – удобство. Такой крой нигде не тянет, не пережимает и не сковывает движения. Но, в тоже время, его четко очерченные линии прекрасно формируют силуэт, скрывая возможные недостатки и подчеркивая достоинства. Прямые плечи с воротничком, расстегнутым на одну пуговичку, делают осанку прямой и гордой. А если вы стесняетесь своей шеи – никто не запретит украсить ее ярким платочком, который еще и оживит общий облик.

Такую рубашку можно комбинировать и с юбками любой длины, и с брюками. Ее можно заправлять, а можно носить «навыпуск». Хорошо смотрится рубашка в сочетании с тоненьким ремешком – такая комбинация придаст вам девичью стройность. Главное при выборе рубашки – приобрести именно свой размер. Ни в коем случае не допускайте, что бы она излишне обтягивала фигуру. Но и висеть на вас она не должна, особенно плечи. Окат рукава должен быть именно там, где его предусмотрел конструктор. И тогда вы будете поистине неотразимы!

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом