Rambler's Top100



Модные тренды 2014 года

Модные тренды 2014 года

В этом сезоне мода на женские пальто довольно разнообразна. Кто-то из дизайнеров придерживается практичного и консервативного стиля, а кто-то полагает, что верхняя одежда должна не только согревать, но и подчеркивать индивидуальность своей обладательницы. Модные тренды сезона – это классические силуэты и традиционные решения, а также оригинальные модели необычных форм и фасонов, украшенные различной декоративной отделкой. Согласно модным веяниям 2014 года пальто оптом могут являться ярким проявлением стиля ретро. Многие известные дизайнеры с удовольствием перенимают некоторые детали из 60-х и других годов.

Стильная верхняя одежда

Изюминкой новых пальто является двубортная застежка с крупными пуговицами, которые разнятся по цвету с тканью. Она выполняет не только практичную функцию, но и является декоративным элементом. Подобные застежки прекрасно сочетаются с различным кроем и представлены в коллекциях многих брендов. Плащи и пальто оптом и в розницу нового сезона уже представлены на рынке. Среди модельного ряда особой популярностью пользуется одежда, где имеются принты в виде полос и клеток. Особенно ярко выглядят объемные пальто, а также изделия с меховой отделкой.

Яркие расцветки

Сегодня в моде бесформенность, изящество которой подчеркивает особый романтичный стиль . Многие дизайнеры предлагают пальто в виде накидки, где иногда полностью отсутствуют рукава. Особое внимание привлекает верхняя одежда в розовом цвете. Она выглядит очень ярко и стильно. Актуальными остаются элегантные шерстяные пальто с камуфляжной расцветкой. Модели с меховыми воротниками – это совершенно новые идеи в мире моды. По прежнему актуальной остается тема сафари. Леопардовые и тигровые принты хоть и реже, но все же встречаются в коллекциях 2014 года.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом