Rambler's Top100



Самые модные модели женских сумок

Самые модные модели женских сумок

Сумка женщины может многое рассказать о ее характере, образе жизни. Стилисты уверяют, что подобных аксессуаров не может быть слишком много. У вас должно быть несколько сумочек для разных случаев — прогулок, работы, выхода в свет, на каждый день.

Модные тенденции 2017 года

Если вы желаете купить женские сумки, вам стоит знать об основных модных трендах наступающего года. Итак, в 2017 году будут очень популярны такие изделия:

— даффл — спортивная, слегка удлиненной формы;

— хобо — мягкая, в виде полумесяца, с регулируемым широким ремнем;

— мессенджер (сумка почтальона) — с длинными лямками, мягкая, вместительная;

— сэтчел — напоминает школьный ранец;

— клатч — маленькая, плоская, для выхода в свет;

— тоут — имеет открытый верх, двойные ручки;

— багет — округлая, продолговатая, с одной ручкой;

— cigar box — похожа на жесткую коробку.

Сейчас в моде самые разнообразные сумки. Они могут иметь различные размеры, необычную или стандартную форму. Женщинам нравится, когда все необходимое находится под рукой, поэтому они чаще всего выбирают большие или средние изделия. В них можно положить косметику, ключи, телефон и многое другое. Современные женские сумки одновременно стильные и практичные, функциональные.

Советы по выбору

Если раньше девушки были уверены, что сумка должна совпадать по цвету с оттенком обуви, то теперь эта информация безнадежно устарела. Не бойтесь проявлять фантазию. Аксессуар вполне способен контрастировать с вашими туфельками или сапожками. При этом сумка может гармонировать с элементами одежды или даже с маникюром. Если она яркая, то ее допустимо использовать для создания броского акцента в образе.

Очень модными в следующем году будут сумки, чей орнамент в точности повторяет принт одежды. Для зимы приобретите дутый, стеганый или меховой аксессуар. Он подойдет к верхней одежде, будет уместен в любой ситуации. Особенно изысканно выглядят крошечные вечерние сумочки из натурального меха на цепочке.

Летом 2017 года будут популярны изделия ярких расцветок. Уместны замысловатые узоры, оригинальная фурнитура, винтажный дизайн. Многие модели будут иметь декор в виде цепей. Сумочки, щедро украшенные пайетками и стразами, вновь появятся в руках девушек, которые следят за модой.

Для осени присмотрите изделие фиолетового, зеленого, синего или серого цвета. Интенсивно-желтый и золотистый тоже будут уместны. Такая сумочка будет гармонично смотреться с окружающим пейзажем.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом