Rambler's Top100



Модная летняя одежда для зрелого мужчины: сезон 2013

Модная летняя одежда для зрелого мужчины: сезон 2013

Большинство мужчин и в зрелом возрасте предпочитают выглядеть стильно, современно и органично. В этом им помогает неизменно модный спортивный стиль. Год от года он завоевывает все большее доверие дизайнеров и с каждым новым сезоном в коллекциях появляются его достойные образцы.

Секрет такого поразительного долголетия в изменчивом мире моды, как это ни странно, чрезвычайно прост. Эта одежда практична, удобна, и,кроме того, спортивный стиль, как известно, визуально делает мужчину более молодым и сексуальным.

Традиционная рубашка-поло в этом сезоне стала модным предметом гардероба мужчины, который хочет достойно выглядеть на отдыхе и свободно в деловой обстановке. Название рубашка-поло или тенниска отсылает нас к арстократическим видам спорта - теннису и поло, она также стала необходимым элементом одежды для гольфа.

Современные рубашки-поло перестали быть исключительно спортивной одеждой и теперь их носят даже с деловым костюмом. Качественная и стильная тенниска стала одним из символов элегантного консерватизма в мужской одежде. Мужчины по свему миру признали элегантность и привлекательность этой одежды.

Фирменные рубашки-поло шьют из довольно жестких тканей, которые не мнутся и позволяют телу свободно дышать, что делает их идеальной одеждой для занятий спортом. Хорошо сшитое поло подразумевает, что его обладатель любит заниматься спортом, и, кроме того, оно действительно делает внешний вид человека более подтянутым и спортивным. Спортивность фигуре придает безупречный крой этой одежды и традиционные цвета: белый, синий, темно-красный (такие цвета чаще других используются в спортивной форме).

Некоторые производители создают модели с фирменной окантовкой по краю рукавов и на воротнике. Окантовка на коротких рукавах дает необходимый визуальный акцент на мышцах и заставляет их казаться несколько рельефнее. Рукава в классических моделях несколько заужены, что тоже делает мышцы рук объемнее на вид.

На груди, слева, рубашки-поло, как правило, украшает традиционная эмблема того или иного бренда. Традиционно это скромное украшение наносят исключительно при помощи вышивки.

Сегодня обилие цветовых и конструкционных решений просто поражает, и каждый может выбрать то, что нравится именно ему. И при всем этом богатейшем разнообразии дизайнеры ухитряются ни на йоту не отойти от традиций, ставших чуть ли ни священными.

История рубашки-поло началась в 1920-30гг. с белой хлопковой футболки тенниски с воротничком и планкой на трех пуговицах, которую придумал легендарный французский теннисист Рене Лакосте. Он первый сшил ее для себя, чтобы было более комфортно играть в теннис. Однако она понравилась его друзьям и они стали просить сшить им такую же. Благодаря Андре Жилье, владельца крупнейшей французской трикотажной компании, Рене Лакосте смог запустить ее в массовое производство. У Рене Лакосте нашлось немало последователей. Выдающийся английский теннисист Фредерик Перри в конце 40-х годов ХХ века стал основателем культовой английской марки спортивной одежды Fred Perry.

Простота и удобство этой одежды просто не может остаться незамеченной, поэтому ее популярность поистине не знает границ – ее носят и серьезные бизнесмены, и сторонники неформальных молодежных движений, и просто уличные скин-хеды. Но тем не менее, этот факт ничуть не снижает популярности рубашек-поло и не мешает ей продаваться в элитных специализированных бутиках.

 

Детский комод с пеленальным столиком - полезная вещь

У вас в семье есть дети? Это хорошо, но надо обеспечить им полноценное пребывание в квартире. В связи с этим вас должны интересовать детские товары. Каждый ребенок, даже малыш, должен чувствовать себя в квартире кофортно. Хорошие отзывы от родителей получает детский комод с пеленальным столиком. Имеет смысл подобрать и установить в квартире именно этот полезный как для родителей, так идля ребенка предмет. Вы почувствуете, что обходиться без него просто невозможно. 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом