Rambler's Top100



Эффективный метод увеличения груди

Эффективный метод увеличения груди

Иногда женщины обращаются к специалистам с просьбой изменить внешность, так как благодаря операционному вмешательству можно добиться совершенных форм. Как правило, женщины выказывают недовольство размером груди, поэтому просят специалиста увеличить ее. Бытует мнение, что обладательница роскошного бюста способна привлечь мужское внимание, так как более привлекательна для противоположного пола.

Эффективность операционного метода

Операция – самый верный способ изменения размера груди, за счет которого приобретаются желаемые формы. Кроме того, результат будет вас радовать длительное время, поскольку эффект достигается благодаря использованию имплантантов. В зависимости от региона стоимость увеличения груди в среднем составляет 200000 рублей.

Врач при помощи компьютера покажет вам результат операции, смоделировав желаемую форму бюста. Поэтому вы сможете сразу все хорошо обдумать и решить, стоит ли вам прибегать к таким кардинальным мерам. Перед операцией требуется сдать анализы, а также сделать маммографию. Хирург, ознакомившись с результатами исследования, подберет вам имплантат.

Виды имплантатов

Для увеличения груди врачи используют имплантаты, наполненные физраствором или гелем. Второй вариант более дорогостоящий, так как позволяет создать бюст совершенной формы, не изменяющийся со временем. Они выпускаются в форме капли или полусферы и имеют шероховатую поверхность, препятствующую смещению имплантата внутри груди.

Перед операцией следует обязательно записаться на прием и проконсультироваться у специалиста. При серьезных заболеваниях груди такой вид хирургического вмешательства противопоказан, поэтому врач должен предварительно провести осмотр. Операция проводится только под общим наркозом и как правило, длится в течение нескольких часов. После нее вас оставят в клинике на несколько дней, чтобы понаблюдать за вашим состоянием и избежать нежелательных последствий. Реабилитационный период не занимает много времени, позволяя вам стать обладательницей красивой груди, о которой вы давно мечтали.

Прежде чем решиться на такой шаг, следует хорошо взвесить все за и против, чтобы потом не расстраиваться. Обязательно посоветуйтесь с супругом, ведь далеко не каждый мужчина готов к подобным сюрпризам. И вообще, любите себя, какой вы есть и какой вас любят другие. А если не получается – отправляйтесь к хирургу. И не забывайте, что хирург изменит вам грудь, но не образ мышления.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом