Rambler's Top100



Как одеваться полным мужчинам

Как одеваться полным мужчинам

Полный мужчина мечтает быть стройным и привлекательным для женщин. Но в одночасье килограммы не сбросишь. Проблему можно разрешить: мужчинам надо просто, следуя советам стилистов, тщательно пересмотреть каждую деталь одежды. 

Совет 1. Отказаться от изделий не по размеру. Широкая или узкая модель усугубляет нелепости фигуры.

Совет 2. Исключить светлые тона. Предпочитаются гладкие материалы черного цвета или темных тонов. Фигуру удлиняет вертикальная полоска. Допустима и клетка средних размеров. Вельвет, атлас, твид увеличивают объемы фигуры. Полные мужчины прекрасно смотрятся в костюмах из тонкой шерсти.

Совет 3. Пристально осмотреть рубашки. Шея смотрится длиннее в V-образном вырезе. У воротника средней ширины пуговицу надо отстегивать: нейтрализуется второй подбородок и выделяется лицо. Короткий рукав чуть выше локтя. Накладные карманы неприемлемы на любой одежде. 

Совет 4. Оставить джинсы и брюки, которые носятся на бедрах и имеют максимально возможную длину. Не рекомендуются складки. С ними тазобедренный сустав смотрится большим. Полным мужчинам подходит классический стиль темной обуви на тонкой подошве. 

Совет 5. Надо отказаться от широких и коротких курток и пиджаков, которые делают мужскую фигуру приземистой. В удлиненной верхней одежде должны присутствуют прямоугольные плечики, придающие статность. Желательны жилеты и блайзеры из кашемира на трех пуговицах. Зимой удобны тонкие джемперы.

Если правильно воспользоваться советами стилистов, толстяки легко трансформируются в солидных и презентабельных мужчин. Но если сбросят вес, они станут стильными и смогут носить любой костюм.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом