Rambler's Top100



Визитницы и другие аксессуары от всемирно известных брендов!

Визитницы и другие аксессуары от всемирно известных брендов!

Важным и очень полезным приспособлением современного делового человека стала визитница. Она необходима для того, чтобы все визитки, кредитные карты, проездные находились в одном и доступном месте. Именно для соблюдения порядка и были изобретены визитницы. Она может быть прекрасным приобретением как для вас, так и не менее чудесным подарком для ваших знакомых, в которой нуждается практически каждый человек современного мира.

 

Разновидности визитниц, или как правильно выбрать подарок

 

Прежде всего, определяется бюджет, которым вы располагаете в приобретении визитницы, и, разумеется, получатель этого подарка. Если визитница служит символом уважения на работе, то предпочтение может «пасть» на подобный аксессуар, изготовленный из кожзаменителя. Конечно же, должного уровня качества они не предоставляют и достаточно быстро изнашиваются. Если вы хотите выделить элегантность и стиль человека, можно остановить свой выбор на визитнице из натуральной кожи, и вложить в неё некие финансы.

В свою очередь существует карманный вид визитниц, которые предназначены для хранения и успешной транспортировки важных пластиковых карт. Особым видом является настольная визитница, которая прекрасно подходит для хранения различных карточек и визиток от бутиков, ресторанов, клубов, и контактов деловых партнеров. Что касается блоковости аксессуара, различают двухблоковые, трёхблоковые и четырехблоковые, основа которых производится из кожзаменителя или натуральной кожи. Такие визитницы намного более объемны и зачастую применяются в рабочем процессе.

В разновидностях визиток особое место занимают кольцевые, которые используются для хранения максимального количества карт.
Для делового человека, а именно бизнесмена, такое приспособление как визитница – просто незаменимая вещь, которая позволяет существенно экономить время, нервы и соблюдать порядок и четкость как на работе, так и в быту.

Среди лучших изготовителей можно отметить итальянские бренды Eleganzza и Leo Ventoniкоторые осуществляют производство наиболее качественных визитниц всех видов. Продукция Leo Ventoni отличается высоким качеством, гармоничным сочетанием цветовой гаммы и материала, а также практичностью. У нас есть акссесуары как для мужчин, так и для женщин. С такой визитницей вам будет легко выполнять гораздо больше дел, потому как вы будете существенно экономить своё драгоценное время.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом