Rambler's Top100



Купить Converse дешево, или Остерегайтесь подделок

Купить Converse дешево, или Остерегайтесь подделок

«Конверсы» сейчас можно встретить в разных точках продаж, включая рынок или частные объявления в «Из рук в руки» или «Авито». Конечно, надежнее покупать в официальных монобрендовых магазинах, чем на подобных сайтах, но, во-первых, не в каждом городе они есть, а во-вторых, очевидно, что цены там окажутся намного выше. А нас ведь интересует, как купить Converse дешево, но при этом исключить риск нарваться на подделки. Вот почему нужно не просто выбирать самые низкие на рынке цены, а всегда взвешивать их по совокупности факторов с другими параметрами.

 

низкие кеды converse

Чтобы понять, адекватную ли предложил продавец цену, нужно взглянуть на товар и место, где он предлагается. Так, если вы покупаете кеды б/у через частное объявление, то цена должна быть снижена как минимум вдвое, при этом состояние кед должно быть на пятерку, если это вообще возможно для обуви, бывшей в употреблении. Любое другое состояние должно компенсироваться соответствующим снижением цены.

При этом, покупая у частников, нужно особенно держать ухо востро, исключая подделки. Впрочем, на рынке немало предложений от частных лиц на совершенно новую обувь по вменяемым ценам. Обычно пристраиваются новые кеды Converse, если человеку они не подошли по размеру. Преимуществом покупки у частников могут быть низкие цены и возможность примерки. Правда, если вы покупаете с доставкой в другой город, то многим рискуете.

Другое дело, если обувь Converse продается в интернет-магазинах, пусть мультибрендовых, пусть через то же «Авито», но у компании должен быть как минимум свой сайт, где вы сможете увидеть всю информацию о продавце, проверить, сколько лет он существует на рынке, какие модели Converse продает и по какой цене. Преимуществом этого варианта могут быть также доступные цены и бесплатная доставка в любой город страны. А если, к примеру, вас заинтересует дешевая обувь тут, то вы сможете заказать даже бесплатную услугу примерки на дому, правда, пока она доступна только жителям столицы.

Где бы вы ни покупали кеды Converse, большим преимуществом станет возможность осмотреть товар перед покупкой. Так вы во многом убедитесь, какого качества кеды перед вами. Настоящие кеды Converse должны быть как минимум в фирменной упаковке, аккуратно сшиты, несмотря на то что на них может стоять надпись Made in China. Впрочем, отшиваться они могут не только в Китае, но и во Вьетнаме и других азиатских странах с дешевой рабочей силой. Убедитесь, что на заднике имеется фирменная надпись с названием модели и бренда.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом