Rambler's Top100



Как убрать морщины под глазами: советы французских косметологов

Как убрать морщины под глазами: советы французских косметологов

Сегодня на рынке профессиональной косметики существует «гуру» поддержания красоты и молодости. Для того чтобы совершить фантастическую «beauty-революцию» на своем лице, надо купить косметику Academie http://profistyle.in.ua/vender/academie.

Марка имеет за плечами сотню лет опыта и целый ящик секретных рецептур. В 1890 года в голову доктора Александра Ламотта пришла идея выпускать средства по уходу за кожей. Спустя 40 лет на горизонте появился фармацевт Жорж Гэ, разработавший для бренда индивидуальные методики «регенерации», согласно конкретному типу кожи, возрасту, климатическим условиям, образа жизни и т.д.

Как убрать морщины под глазами

Настоящий «бестселлер» в мире косметологии Academie выручает по следующим направлениям:

  • увлажняет и обновляет,
  • выравнивает рельеф, насыщает влагой,
  • придает лицу свежий и ухоженный вид,
  • растительные комплексы в составе противостоят сухой, проблемной коже,
  • стабилизирует водно-липидный баланс,
  • насыщенные витаминами, антиоксидантами, минералами, средства проникают во внутренние структуры, создавая эффект «фотошопа»,
  • восполняет запасы аминокислот и коллагена,
  • проявляет регенерирующие и ранозаживляющие свойства,
  • находит утраченную эластичность, упругость и гладкость.

Куда делись морщины? Рекомендации к применению крема Dynastiane

Крем от морщин под глазами от Академи

Возможность профессионального ухода в домашних условиях – это то, что предоставляет марка. Широкая коллекция препаратов представлена на сайте интернет-магазина "Profistyle". Тоники из диких фруктов, гипоаллергенные дневные крема, освежающие маски, эмульсии после эпиляции, мягкий пиллинг в виде молочка  и пр. Настоящим must have сегодня оказывается крем для контура глаз Dynastian. Это волшебное средство на ваших глазах убирает «гусиные лапки», скрывает возрастные морщины, темные круги. Нежная сливочная текстура эффективно разглаживает морщины в уголках глаз.

Самая уязвимая кожа выглядит посвежевшей и эластичной. Именно этот участок лица лишен сальных желез, а жировая ткань вообще его не поддерживает. Гипоаллергенный комплекс Dynastiane, производные кремния – все это ускоряет обменные процессы в клетках, стимулируют выработку коллагена, защищает от агрессивного солнца. Достаточно полностью снять make-up любым двухфазным средством и деликатно кончиками пальцев нанести пару капель крема.

Интернет-магазин профессиональной косметики profistyle.in.ua делится секретами молодости  с помощью серий премиум-класса, ведь это:

  • гарантия положительного результата,
  • широкий ассортимент продукции: от очищающих лосьонов и глиняных масок до антиперспирантов, матирующих бальзамов, осветляющих тоников, регенерирующей тональной основы.

Вся линия мастерки справляется с избытком липидов, слишком сухой или воспаленной кожей. Эта марка специально для тех, кто «торопиться» за молодостью, потому что эффект виден моментально. В каталоге продукции на сегодня известно более 200 позиций для мужчин и женщин.

Борьба с мимическими морщинами, выравнивание контура лица, никаких противопоказаний, глубокая чистка как в салоне, самостоятельное регулирование биохимических процессов кожи, буквальная «остановка времени» и букет комплиментов для своего отражения – это поистине инновационные средства. Эффективная французская косметика Academie знает все про строение кожи. «Взгляд изнутри» позволит бережно ухаживать за ней каждый день, наслаждаясь приятным ароматом флаконов и видимым результатом.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом