Rambler's Top100



Лучший образ с платьями от “Novias. Luxury Bridal Store”

Лучший образ с платьями от “Novias. Luxury Bridal Store”

Свадьба – ответственный и волнительный момент в жизни девушки. Каждая невеста хочет идеально выглядеть и быть неповторимой в столь важный день.

Помочь в этом может, к примеру, свадебный салон “Novias” в Киеве.

Ассортимент магазина

На тематическом ресурсе компании размещен полный каталог моделей на любой вкус и кошелек: от недорогих до шикарных. Все цены на свадебные платья по линку можно узнать на сайте компании “Novias” – http://novias-wedding.com.ua/.

Магазин предлагает приобрести роскошные свадебные платья от более, чем двух десятков именитых брендов, среди которых:

• San Patrick;

• Modeca;

• Vanilla Sposa;

• Mon Cheri;

• Berta;

• Enzoani.

Элегантные и экстравагантные, прямого кроя и с пышной юбкой, декольтированные и «закрытые» – найти идеальный вариант сможет каждая невеста.

Нежные оттенки розового, персикового, айвори и, конечно, традиционный белый присутствуют в моделях, представленных в каталоге.

По индивидуальному заказу мастера салона сошьют эксклюзивное платье с учетом всех пожеланий главной «героини» торжества. Ткань, из которой будет создано изделие, и элементы отделки обговариваются с заказчиком.

Стильные туфли или изящные балетки из сатина или кожи превосходно дополнят образ «принцессы». А из разнообразия аксессуаров и украшений можно именно те, которые расставят правильные акценты.

Для подружек невесты выбор вечерних платьев в пол в “Novias” просто огромен: зеленые и лососевые, черные и золотистые, с обилием отделки и в «минималистическом» стиле.

На второй день свадьбы в салоне можно подобрать коктейльные наряды из лучших дизайнерских коллекций.

Важная услуга

Салон предлагает своим потенциальным покупательницам записаться на примерку в удобный день и время. Оставить заявку на сайте можно в режиме онлайн, указав свои контактные данные – имя и телефон – в разделе «Примерка».

После оформления заявки консультанты магазина свяжутся с вами и обговорят все нюансы.

Акции “Novias”

В салоне часто проводятся интересные акции и выгодные распродажи коллекций. И свадебные, и вечерние, и коктейльные наряды продаются с солидными скидками 20-50 %. Качественная дизайнерская вещь за полцены – настоящий подарок для модниц.

На отдельные позиции встречаются скидки и до 70 %, платья «отдаются» практически даром. Поэтому

Свадебный салон “Novias. Luxury Bridal Store” поможет в создании образа невесты: от выбора платья до мельчайших деталей и аксессуаров.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом