Rambler's Top100



Серебряные украшения с камнями – доступные аксессуары на все случаи жизни

Серебряные украшения с камнями – доступные аксессуары на все случаи жизни

При создании гармоничного образа практически все женщины используют аксессуары в виде украшений с камнями. Современный рынок предлагает широчайший ассортимент подобных изделий. Они отличаются дизайном, стилем, размером, материалами изготовления и прочими характеристиками. Благодаря такому разнообразию подобрать оптимальный комплект для повседневного ношения или праздничного события очень просто. Какие украшения в моде сегодня? На что обратить внимание при выборе аксессуаров?

Модные тенденции в сфере ювелирной продукции

Сейчас практически во всем мире наблюдается сложная экономическая ситуация. Это фактор оставил отпечаток и на модных тенденциях в сфере аксессуаров. Украшения с топазами, рубинами, лунным камнем стали более актуальными, чем аналоги из золота с бриллиантами. Первые отличаются весьма доступной стоимостью. При этом их внешние характеристики ничуть не уступают дорогостоящим аналогам.

Указанные изделия продаются гарнитурами и отдельными экземплярами. Модными являются как аккуратные аксессуары, украшенные россыпью мелких камней, так и роскошные варианты, где декор имеет внушительные размеры. Это серьги, кольца, браслеты, кулоны, колье и прочее.

Тонкости выбора серебряных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями

Положительные отзывы клиентов об интернет-магазине «Императрица» свидетельствуют, что наиболее востребованными на сегодня являются изделия с топазами и рубинами. Первые отличаются естественным окрасом. Чаще всего оттенок топазов ассоциируется с небом либо водой. Иногда внутри этого камня встречаются природные включения. Помимо голубого, существуют также золотистые, желтые, розовые, чайные варианты. При выборе наиболее подходящего варианта желательно учитывать цвет глаз. Топазы холодных оттенков подойдут сероглазым и голубоглазым девушкам, а теплых – кареглазым и зеленоглазым.

Кольца, браслеты, серьги с рубинами – украшения, которые находятся вне времени и модных течений. Предпочтение этому камню отдавали многие женщины в прошлом столетии. Не меньше почитательниц ярких аксессуаров можно встретить и сегодня. Наиболее распространенный вид рубина имеет красный цвет, но встречаются и более оригинальные варианты, например, лиловый. При этом для дополнения повседневных образов дамы предпочитают изделия с очень крупными рубинами.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом