Rambler's Top100



Красота и мода для тех, кому за 50

Красота и мода для тех, кому за 50

В жизни столько приятных событий - праздники на работе,семейные застолья,походы в гости…Какой наряд подойдет к каждому случаю?
 

Женственно.

Нa встречу с подругами.Женственно.

Легкая блузка с рюшами и изящным рисунком - это вневременной атрибут женственного образа. Волнистые лини в покрое и рисунке блузки хорошо поддержать изящным ожерельем с кулоном в тон наряду. И кто сказал, что зимой нельзя носить прозрачные ткани? Сочетайте легкую блузку с удлиненным шерстяным  кардиганом плотной вязки.  Он не только согреет, но и визуально сузит широкие бедра, а также подчеркнет длинные стройные ноги.

Стильно.Стильно.

В гости к соседям.

Хотите визуально скрыть широкие плечи и уменьшить бюст, но при этом подчеркнуть линию бедер? Положение спасет длинная расклешенная юбка. Она сделает фигуру более пропорциональной. Что касается украшений… С красно-черной гаммой идеально сочетается жемчуг.

Благородно.                                                                                                       Благородно.       

На корпоратив.

Расшитые лацканы пиджака и шелковая блузка в тон шитью выглядят очень нарядно. Но… темную гамму совершенно необходимо освежить яркими цветовыми вкраплениями. С этой задачей прекрасно справятся массивное колье и крупные серьги насыщенного золотого цвета.
 

Роскошно.Роскошно.

В Новогоднюю ночь.

Золотистый юбочный костюм с аппликацией тон в тон привнесет в
ваш образ сияющую роскошь. Только не забывайте, что  читать дальше

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом