Rambler's Top100





АНТИВОЗРАСТНЫЕ СОВЕТЫ

До 77 надо дотянуть, а потом...

До 77 надо дотянуть, а потом...
Ожидаемая продолжительность жизни москвичей достигла максимальной за всю историю, ликвидация маршруток устранила несправедливость по отношению к льготникам, а благоустройство города будет продолжено, так как имеет не только эстетический, но и экономический эффект. Об этом заявил столичный мэр Сергей Собянин в ежегодном отчете Мосгордуме: его цитирует "Коммерсант".
 
По словам Собянина, стабильность бюджета и восстановление экономического роста позволили городу "на 100% выполнять социальные обязательства".
 
Говоря о медицине, градоначальник заявил, что преобразования в больницах и клиниках и их переоснащение медоборудованием позволили добиться снижения младенческой смертности и роста ожидаемой продолжительности жизни горожан до 77 лет. "Это максимальный показатель за всю историю города", - сказал Собянин. 
 
26.10.16         Источник
Комментарии к статье
  • Климанова Алла Васильевна missis.allawasiljewna@yandex.ru


    Я считаю что продолжительность жизни увеличилась, благодаря тому, что реже стали посещать районную поликлинику, сидеть в утомительных очередях, а дождавшись приема ничего вразумительного по поводу лечения не получить. Стали травки пить. А на те медоборудования чтобы пройти обследования не направляют, если только после жалобы в вышестоящие организации.Я после посещения поликлиники заболеваю. Мне участковый врач от давления выписала психотропное лекарство, чтоб успокоилась наконец и больше ее не тревожила. Это 197 поликлиника Москвы ЗАО.

Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:













 





Долголетие














Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом




Рейтинг@Mail.ru