Rambler's Top100





АНТИВОЗРАСТНЫЕ СОВЕТЫ

В Узбекистане создан уникальный препарат, продлевающий жизнь человека

В Узбекистане создан уникальный препарат, продлевающий жизнь человека

Разработан уникальный препарат тортезин, полученный на основе крови черепах, известных своим долголетием. Автор лекарственного средства -   кандидат биологических наук Виталий Александров из Института биохимии Академии наук Узбекистана.

На основе опытов на животных предполагается, что благодаря этому средству удастся продлить жизнь обычному человеку минимум до ста лет. Уникальный препарат, как показали исследования, стимулирует также укрепление иммунной системы и совершенно необходим для лечения подвергшихся воздействию радиации людей, в частности участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, и перенесших лучевую терапию онкологических больных.

Нуждаются в препарате и люди с низким содержанием в крови гемоглобина. Автор препарата совместно с коллегами по институту также разработал и запатентовал гуманный способ получения крови черепах — без их умерщвления. У необыкновенного донора берется до двух миллилитров крови из бедренной вены. При этом животному необходимо предварительно ввести в организм определенное количество воды или физиологического раствора. После выполнения донорской функции черепах выпускают обратно в степь.

 
Комментарии к статье
  • Рахмонкул
    Rahmon4@mail.ru
    Это уже чудо... Пусть примет первые кто придумал просто взять кров из черепахи таким людям надо прожить вечно которые они дает продлить жизнь 100000 людей. Спасибо
  • жEлтЫйкOт
    vyshjvani@yandex.ru
    Честно говоря, многое из того, что Вы пишете не совсем так… Ну да ладно :)
  • Вообще, когда читаешь такое, посещает мысль, а ведь это ж так просто, ну почему я это не смог придумать Респект :)
Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:













 





Долголетие














Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом




Рейтинг@Mail.ru