Rambler's Top100



Автопилот - ведущий производитель авточехлов из экокожи

Автопилот - ведущий производитель авточехлов из экокожи

«Автопилот» - российская компания, изготовляющая первоклассные чехлы и аксессуары, рассчитанные на отечественные и иностранные автомобильные марки. Сегодня компания «Росшвейнгрупп», которой принадлежит бренд «Автопилот», является одним из ведущих производителей аксессуаров для благоустройства интерьера автомобиля.

Сфера деятельности

Продукция бренда «Автопилот» востребована не только в РФ, но и во всех странах СНГ. Производство компании охватывает главные аспекты автомобильного рынка аксессуаров.

1. Чехлы класса premium из экокожи. Опираясь на инновационные методы обработки, кампания создала чехлы из экокожи, став одной из первых, кто начал работать с этим материалом. Использование полиуретановой смеси в качестве защитного покрытия сделало ткань эластичной, устойчивой к повреждениям, и наделило чехлы теплосберегающим качеством. А уникальный дизайн чехлов Автопилот в виде горизонтальных полосок стал предметом копирования среди конкурентов.

2. Теплые накидки из меха. Практичным и, одновременно, стильным решением дизайнеров Росшвейнгрупп «Автопилот» стала линия уникальных накидок на сидения, изготовленных из натурального меха и овчины.

3. Оплетки на руль класса А. Объединив удобную для рук конструкцию и модные идеи, технологи компании изготовили элитные оплетки для руля, отвечающие всем международным стандартам.

4. Внесезонные тенты, рассчитанные на большие джипы и легковые машины как представительского, так и среднего класса.

История развития компании

Свой путь в автомобильном бизнесе «Автопилот» начала прокладывать в 1999 году и в течение нескольких лет вошла в группу элитных отечественных производителей.

Постоянно совершенствуясь в технологии производства, в 2000-х годах российская швейная группа начала использовать уникальный материал «Аригон», являющий собой ткань, которая выгодно отличается от обычной искусственной кожи высокой степенью безопасности и экологичности.

Завоевав отечественный рынок, «Автопилот» распространил свое влияние в восточной Европе, западной и центральной Азии, сотрудничая с известными международными производителями автомобилей.

Филиалы компании ООО Росшвейнгрупп «Автопилот» расположены не только на территории РФ, но и в Белоруссии, Казахстане и странах СНГ. 

Партнеры

Сегодня представительства ООО Росшвейнгрупп «Автопилот» есть практически во всех регионах России и странах СНГ. Так, представителем компании в Белоруссии является фирма «Автопилот-МАСТЕР», а в Казахстане – фирма «Колёса». В Москве официальным партнером Росшвейнгрупп является наш магазин автоаксессуаров «Автосеть».

Компания «Автопилот» в цифрах

Более 5 лет считается компанией №1 на рынке отечественных чехлов для автомобилей.

Сотрудничает с 27-ю крупнейшими в мире производителями автомобилей.

Имеет свое представительство почти в 6 странах СНГ.

Модельный ряд насчитывает более 300 наименований оригинальных аксессуаров

Отзывы и впечатления клиентов

Неделю как езжу с новыми чехлами от Автопилота – не могу нарадоваться удачной покупке. Покрытие поразительное! Жена уронила на сидение ножницы (!) – не царапины.

Спасибо ребятам из «Автопилот» за профессиональную консультацию. Я первый раз покупаю чехлы, замучила их вопросами. Так они мало того, что все рассказали, так еще и установили за меня!

Друзья подарили шикарный аксессуар – накидку на сидение из лисьего меха. Я в восторге! Теперь как королева на троне в своем Мерседесе.

«Автопилот» все ассоциируют с знаменитым Аригоном, но вот я не любитель кожаных чехлов. Вот авточехлы из велюра действительно стали приятной неожиданностью.

За что люблю «Автопилот», так это за выгодные акции. Купил жене накидку для сидения из ценного волчьего меха. Невероятно дешево! И жена довольна, и бумажник не плачет.

Официальный сайт компании avtopilot1.ru

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг






















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.