Rambler's Top100



Bentley Continental: серия надежных друзей

Bentley Continental: серия надежных друзей

Что такое Bentley? Для сотен тысяч людей – это символ роскоши и жизненного успеха. Иначе не назовешь, ведь речь идет не просто об одних из самых дорогих машин. Это особый имидж и вкус, который ценят люди, наравне с комфортом и уникальными характеристиками машин Бентли по всему миру. Что выделяет автомобили данного производителя? Английская чопорность и аккуратность, немецкое качество и американская инновационная электроника.

Одним из самых ярких семейств этой королевской семьи являются автомобили из «династии» Континенталь. На сегодня это 8 основных моделей с дополнительными модификациями. Каждый из представителей своего класса может похвастаться оригинальным стилем, дизайном и мощью. Одни представлены и созданы для представительских функций, другие – для подчеркивания роскоши и статуса в обществе.

К примеру, таковым, без сомнений, является Bentley Continental GT. Стильный и солидный, он является эталоном высокого положения. Немного добавить спортивности, и к вашим услугам GT-3R. Данная модель отличается спортивностью и легкостью, но при этом, не лишенная дороговизны. Другое дело, прогулочные круиз-машины с откидным верхом – кадиллак. Например, к таковым можно отнести модели Continental GTC, Continental GT8 V8 S Convertible и Continental GTC V8.э

Они идеально впишутся в любое пространство: будь то городской пейзаж или загородная трасса. С машинами в стиле кадиллак, вы насладитесь свободой. При этом, следует подметить, что все автомобили Бентли имеют одну особенность – эксклюзивный и индивидуальный стиль. Едва ли вы сможете с чем-то спутать модель GT V8, которая на сегодняшний день является одним из хитов продаж. Смелый дизайн, четкие очертания, стремительность в каждой линии.

Перечислять все достоинства автомобилей Bentley можно бесконечно долго. Но однозначно, такого же аналога где-либо еще вы точно не найдете. Например, все автомобили серии Континенталь помимо внешних данных одарены современными двигателями нового поколения. Многие из них разрабатывались в купе с немецкими конструкторскими бюро. У Bentley Continental всегда высокая мощность, приличная скорость и это все при экономичности расхода топлива.

Выбирая Bentley – вы выбираете не просто роскошь, а своего друга, который полностью соответствует вашему положению в обществе, который не подведет вас в сложные минуты и будет дарить вам комфортное времяпровождение.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.