Rambler's Top100



Всем по собаке!

Всем по собаке!

В Москве в Новодевичьем парке 25 сентября пройдет выставка собак из московских приютов "Всем по собаке", организованная нашим Фондом.

 

 

На выставку в сопровождении кураторов и опекунов приедет 65 собак, любую из которых можно будет забрать домой. В мероприятии будут участвовать только подготовленные животные: здоровые, привитые, социализированные и полностью адаптированные для домашней жизни. Забрать собаку с выставки домой можно будет после собеседования с сотрудником Фонда и заключения договора (для которого понадобится паспорт нового хозяина). Те, кто в этот день возьмет собаку в семью, получат подробный инструктаж от опытных волонтеров, специально подготовленную «Памятку владельцу собаки из приюта» и полезные подарки от партнеров Фонда и спонсоров выставки.

"Всем по cобаке" – это, прежде всего, возможность найти себе четвероногого друга, минуя поездки в приют. Гости смогут познакомиться и пообщаться с животными и их опекунами, узнать подробности о характере собаки, ее особенностях и привычках, сфотографироваться с ней в фотозоне и распечатать фото на инстапринтере. На благотворительной ярмарке гостей будут ждать угощения и авторские аксессуары для питомцев, а веселое настроение на выставке создадут ведущий и диджей. Помимо этого, посетители смогут узнать у волонтеров о востребованных формах помощи московским приютам.

Подобные мероприятия нашего Фонда активно поддерживают российские знаменитости: певица Ёлка, певец Сергей Лазарев, ведущая Ольга Шелест, актриса Нонна Гришаева и многие другие. На прошлую выставку, которая состоялась 24 июля этого года, пришло свыше 3000 гостей, а дом обрели порядка 30 животных, и это цифра постоянно растет, так как многие семьи принимают решение взять собаку из приюта уже после посещения акции.

Время проведения выставки с 12:00 до 17:00 часов, площадка находится рядом с мостом через Новодевичьи пруды. Приходите всей семьей!🐶❤

*Просим обратить внимание, что в целях безопасности, угощать собак на выставке можно только с разрешения опекуна и только теми лакомствами, которые приобретены на площадке.

Источник


СХЕМА ПРОЕЗДА:
На автомобиле: парковка есть на Новодевичьей набережной, Новодевичьем проезде и улицах Большая Пироговская и Погодинская. В воскресенье парковкабесплатная.

Своим ходом: м.Спортивная, предпоследний вагон из центра, выход в сторону ул. 10-летия Октября. При выходе из метро сразу переходите на противоположную от метро сторону дороги, поворачиваете направо и идете прямо (никуда не сворачивая) вдоль улицы 10-летия Октября до самого входа в парк.

Далее по парку согласно указателям «Выставка собак», площадка находится рядом с набережной, рядом с мостиком через Новодевичьи пруды.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.