Rambler's Top100



Текстиль для дома

Текстиль для дома

Как сделать дом счастливым и праздничным? У каждой семьи свои секреты. На главный секрет знает интернет-магазин постельного белья «Сны Москвы»: счастье – там, где тепло и уютно, где чувствуешь себя защищенным и любимым. Магазин домашнего текстиля дарит нам и нашим близким теплое и нежное счастье. Интернет-магазин выполняет любые желания:

 

  • обеспечивает крепкий и спокойный сон и отдых благодаря качественному постельному белью;
  • заботится о нашем здоровье с учетом индивидуальных особенностей каждого, предлагая широкий ассортимент подушек и одеял, а также ортопедических наматрасников;
  • позволяет преображать дизайн интерьера с помощью эксклюзивных покрывал разного стиля и фактуры;
  • помогает сохранить любимые предметы мебели, создавая неповторимую ретро-атмосферу за счет использования оригинальных и нарядных чехлов для мебели и дивандеков.

Текстиль радует нас красотой и элегантностью, согревает и защищает от непогоды. Хит продаж магазина «Сны Москвы» - одеяла из верблюжьей шерсти.

Посмотреть и прицениться к одеялам можно здесь: http://magazin-21.ru/category-kupit-odejalo-verbljuzhja-sherst

Они относятся к классу зимних, теплых одеял благодаря высокой плотности натурального наполнителя (400г/м²). При этом современные модели стеганых верблюжьих одеял отличаются воздухопроницаемостью, гигроскопичностью, легкостью, приятной фактурой и нарядным внешним видом. Они долговечные и прочные, обладают целебными свойствами:



  • способны успокаивать боль в суставах и мышцах;
  • помогают расслабиться и обеспечивают крепкий сон;
  • благодаря нежному природному волокну оказывают психотерапевтический эффект.

Одеяла из верблюжьей шерсти необходимы взрослым и детям в загородном доме и на даче, в городской квартире и в путешествии.

Домашний текстиль – универсальная вещь, которая помогает превратить обычный день в праздник. Для этого салон «Сны Москвы» предлагает скатерти круглой, овальной и прямоугольной формы. Радует многообразие моделей и фактур:



  • аристократичные гобеленовые модели;
  • стильные скатерти из полотна с рельефным жаккардовым переплетением нитей;
  • модели с каймой, кружевом, гипюром, вышивкой и др.

Скатерти украсят ежедневные завтраки, обеды и ужины, удивят гостей, подарят праздничное настроение. Современные модели скатертей с пропиткой надежно защищают мебель, легко стираются и высыхают и не доставляют хлопот хозяйке.

А вот и сами скатерти: http://magazin-21.ru/category-kupit-skatert-internet-magazin

Интернет-магазин текстиля для дома помогает нам проводить больше времени в кругу семьи, в уютном родном доме. Он избавляет от необходимости ходить по магазинам, выбирая необходимый товар, сберегает силы и время. Красочные каталоги интернет-салона представляют товар от производителей Португалии, Турции, Китая, России и др.

Магазин предоставляет бесплатную доставку по Москве и Московской области в течение суток и по регионам Российской Федерации в пятидневный срок. Заказы принимаются круглосуточно, сотрудники магазина предоставляют консультации о качестве и наличии товара. Делайте свою жизнь праздничной и счастливой с помощью магазина «Сны Москвы»!

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.