Rambler's Top100


Преимущества воды в бутылках

Преимущества воды в бутылках

Каждый из нас заботится о своем здоровье. Мы стараемся не покупать вредную пищу, не общаться с незнакомыми людьми и вообще держаться подальше от неприятностей. Когда же дело касается воды, то многие из нас отмахиваясь, наливают себе стакан из под крана. Надо ли говорить что такая вода не очень полезная?

Хотите избежать проблем со здоровьем – пейте бутылизированную воду! Воду в бутылках “набирают” из скважин, она проходит несколько ступеней очистки и только после этого попадает к вам на стол.

Разберем процесс подробно.

Скважину бурят за городом, вдалеке от стоков, заводов… Воду выкачивают в цистерны, после чего она проходит процесс первичной очистки.

Стерилизация

После очистки и «разбавления» вода подвергается озонированию. Специальная система дезинфицирует воду, растворяя в ней озон — сильнейший окислитель, который полностью исключает возможность развития вирусов или бактерий. Подготовленная вода поступает в резервуары и оттуда подается на розлив. В этом процессе задействован профессиональные аппараты (например, Steelhead ultra), которые, имея небольшие размеры, позволяет произвести множество различных операций с несколькими сотнями бутылями в течение одного часа. Все манипуляции происходят автоматически, без участия человека.

Таким образом, вода 5 литров опт исключает возможность попадания в стерильную воду бактерий и вирусов.

С точностью компьютера

Система добычи, очистки, дезинфекции и розлива на заводах полностью автоматизирована, процессом управляет компьютер. Систему невозможно переключить в ручной режим и изменить заданные параметры. Контролируется даже процесс добычи воды из скважины — система мгновенно реагирует на изменение солевого состава (к примеру, повышение минерализации) и блокирует насосы. Для розлива в бутыли в этом случае будет использоваться подготовленная вода из резервуаров. Процесс закачки воды из скважины не возобновится до тех пор, пока ее микробиологический и химический состав не придет в норму.

Плашка

В обществе сложился стереотип, что озонированная вода — «мертвая», то есть не несет никакой пользы человеку. Однако ученые доказали обратное: экспериментальным путем они выяснили, что вода, обработанная озоном, изменяет свою структуру — становится более электропроводной (попадая в организм человека, она лучше проводит электрические сигналы).

Чтобы хранить воду потребуется стеллаж для воды, так новая бутыль будет всегда под рукой.

Бутылочная вода – самая чистая и полезная. Ее рекомендуется не только пить, но и готовить на ней.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru