Rambler's Top100


Oxygen Pro Trac II – функциональный велотренажер по доступной цене

Oxygen Pro Trac II – функциональный велотренажер по доступной цене

Этот домашний тренажер сочетает привлекательный дизайн и достойные технические характеристики. Oxygen Pro Trac II оснащен высокопрочной рамой для удобной вертикальной посадки, оборудован маховиком весом 10 кг, предполагает 8 степеней нагрузки и имеет 12 программ тренировок. В числе особенностей: трехкомпонентный педальный узел, регулируемые руль и сидение. Максимально допустимый вес пользователя – 150 кг.

Цены велотренажеров, при всех бесспорных достоинствах, вполне демократичны. Вы можете купить этот снаряд для домашнего использования.

Oxygen Pro Trac II – мощная современная модель магнитного типа. Она выделяется ультрамодным внешним видом, в котором нашли отражение тенденции мирового автомобилестроения. Сходство с автомобилями премиум-класса подчеркивают хромированные элементы велотренажера.

Заниматься на этом тренажере – одно удовольствие. Инженеры продумали удивительно плавный ход, что достигается за счет массивного маховика и качественной сборки педального узла. Кстати, он аналогичен конструкциям профессиональных велосипедов.

Удобное мягкое сидение легко настраивается по высоте, а также по горизонтали – вы сможете занять максимально комфортное положение в седле. За управление и контроль отвечает многофункциональная консоль с LCD дисплеем, в которой, помимо отображения времени, скорости, дистанции и калорий, реализована опция восстановления пульса (Recovery).

Тренажер поддерживает 12 программ следования, при которых для пользователя задается определенной тренировочный профиль и в рамках него используются единые элементы.

Велотренажер Oxygen Pro Trac II выделяется довольно крупными габаритами. Он не складывается и весит около 35 кг. Все это оправдывается высокими функциональными характеристиками и практичностью тренажера. Подчеркнем – снаряд рассчитан выдерживать вес 150 кг, что достаточно много для домашней модели.

Безусловно, этот велотренажер оправдывает свою цену. Он способен стать верным и незаменимым помощником в ежедневных тренировках для поддержания здоровья, сохранения фигуры и развития мышечной силы и выносливости, общего укрепления организма. Модель прекрасно подходит начинающим любителям и опытным атлетам, которым требуются повышенные и сложные нагрузки.

Oxygen Pro Trac II отличается качественным исполнением, имеет гарантию производителя сроком 2 года.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru