Rambler's Top100



Безлимитные мобильные тарифы: недорогой и качественное общение

Безлимитные мобильные тарифы: недорогой и качественное общение

Безлимитные мобильные тарифы билайн стали весьма популярны среди населения, так как позволяют людям общаться без ограничений за определенную абонентскую плату. И хотя нельзя сказать, что безлимитные тарифы предлагают безграничные возможности, ведь каждый тарифный план

Билайн имеет свои особенности, но все равно такие безлимитные тарифы пользуются самым большим спросом, причем этот спрос не уменьшается с годами.

Все дело в существенных выгодах, которые получает абонент, при условии, что правильно подберет для себя тарифный план. Что значит правильно? Это означает, что выбирая оператора сотовой связи и один из безлимитных тарифных планов, который тот или иной оператор предлагает, нужно учитывать свои потребности. Например, если вам необходимо звонить по всей стране (в личных целях или для решения деловых вопросов), то следует выбирать тарифный план с более высокой абонплатой, но при этом и с более широкими возможностями.

Обычно такие тарифы предлагают большое (или неограниченное) количество бесплатных минут для разговоров, а также возможность отправлять СМС и ММС сообщения и пользоваться мобильным интернетом. Если же ваши звонки ограничены Москвой и МО, то можно выбрать безлимитный тариф с невысокой абонентской платой, однако в нем будут существенные ограничения на минуты для общения и другие услуги.

Лидерами российского сотового рынка являются три компании – МТС, Билан и Мегафон. Именно эти сотовые операторы предлагают самые выгодные безлимитные тарифы. При этом, самым «дешевым» операторам, согласно исследованиям, является компания МТС – самая крупная на отечественном рынке. Самым дорогим оператором является компания Мегафон, где стоимость одной минуты разговоров на несколько копеек выше, чем у конкурентов. Билайн же занимает нейтральную срединную позицию по своей ценовой политике.

При этом выбор сотового оператора не базируется на стоимости его услуг. Скорее всего он зависит от потребностей клиента и тех возможностей, которые ему может предложить тот или иной тарифный пакет того или иного оператора.

Итак, самыми популярными безлимитными тарифами МТС, являются: «Безлимит Россия» и «Бизнес Безлимит XXL». Популярные тарифы Билайн – «Россия на связи», «Россия на связи New», а самые востребованные пакеты Мегафон – «Все включено S», «Все включено М» и «Все включено VIP».

Есть, конечно же, много других тарифных безлимитных планов у каждого российского оператора, и чтобы определиться с выбором, нужно ознакомиться более детально со всеми, проанализировав возможности и свои потребности. И тогда вы сможете пользоваться связью много и недорого.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 






 

 

 

 

 






 







ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Финансы






Остерегайтесь незначительных расходов; маленькая течь потопит большой корабль.

Бенджамин Франклин









 




Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

Рейтинг@Mail.ru