Rambler's Top100

    

 

     

    

Вызов нарколога на дом

Вызов нарколога на дом

Для чего необходим вызов нарколога на дом? Как правило родственники наркоманов или алкоголиков прибегают к этой услуге по ряду причин, где первая естественно анонимность, срочность и комфорт. Вторая причина — это манипуляция зависимых людей своими родственниками, которые готовы на всё, лишь бы облегчить страдания своего родственника. Вызов нарколога на дом конечно необходим, но так же и необходимо понимать какого результата мы хотим добиться? Полноценное и комплексное лечение не предусматривает эффективных результатов после детоксикации организма. Иногда одной процедуры недостаточно и необходима стационарная наркологическая помощь с последующей реабилитацией.

Вызов нарколога на дом при запоях и похмелье

Кратковременные запои поддаются лечению в домашних условиях при условие если у самого зависимого человека есть чёткое понимание о дальнейших действиях по обретению трезвости. Врач нарколог поставит капельницы, витамины, обезболивающие препараты, которые разрешены к использованию в домашних условиях и оказав услугу уедет, а что будет происходить дальше? Ведь врач нарколог снимает лишь физические симптомы, желание употреблять остаётся. Как правило, когда проходит боль проходят и обещания, которые давались родственникам. Желание бросить пить или употреблять наркотики появляется в периоды физических и психических болей, но как проблема решена желание начать новую жизнь пропадает. Это некоторые особенности наркомании или алкоголизма и работать в данном направлении необходимо психологу реабилитационного центра.

Вызов нарколога на дом позволяет не только привести в норму физическое состояние пациента, но и помочь ему сформировать желание на дальнейшее лечение в реабилитационных центрах или амбулаторно по принципу «куратор трезвости» или «социальный проводник». Подобные программы успешно реализуются в центре коррекции поведения и социального развития «Точка Отсчёта Москва»

Вызов нарколога на дом Москва

Наша организация осуществляет комплексную наркологическую помощь не только в Москве, но и ближайших городах Московской области. Стоимость услуг наркологической помощи по Москве дешевле, чем в городах Московской области так как основная часть выезжающих врачей психиатров-наркологов является сотрудниками Московских наркологических клиник. Вызов нарколога на дом Москва уже считается рядовой и весьма востребованной услугой и это происходит не из-за того, что мы начали больше пить, а потому, что это удобно, быстро и анонимно.

Эффективное лечение алкоголизма не заключается в одном выводе из запоя или снятие ломки у наркозависимого человека, мы практикуем индивидуальные программы, которые имеют общую цель по изменению качества жизни. Мы обучаем нормам трезвой жизни. Обращайтесь за профессиональной наркологической помощью, и мы начнём лечение уже сегодня. 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом