Rambler's Top100

    

 

     

    

Как Фагодерм вылечил рану за сутки

Как Фагодерм вылечил рану за сутки

У меня небольшое домашнее ателье и, несмотря на кризис, дела идут неплохо. Само собой, чем ближе весна, тем больше заказов. Сейчас бывает так, что и перекусить некогда. Но случилась беда – я получила травму.

Есть в моей комнате большой старый диван. Жутко тяжёлый, но расстаться с ним мне жалко. И вот как-то я поплатилась за свою страсть к барахлу: раскладывая его в очередной раз, прищемила палец. Ноготь сломался. Треснул он, как бы это объяснить, внутрь и осколком поцарапал подушечку.

Повреждённую ногтевую пластину я аккуратно срезала и сразу обработала палец. А потом и вовсе забыла о нём и принялась за домашние дела. Прибралась, помыла посуду, испекла к ужину пиццу.

Но, тем не менее, на следующий день царапина о себе напомнила, да так, что игнорировать проблему дальше было невозможно. В рану попала инфекция. Ещё через сутки на подушечку было больно нажимать. Работа встала.

А я, как назло, завалена срочными заказами: два платье к Восьмому марта, костюм на юбилей, пальто с вышивкой на день рождения. Все привязаны строго к определённой дате, которую никак нельзя перенести. Нет, можно конечно, но не трудно представить, что будет после этого с моим имиджем. Я так долго раскручивалась, так кропотливо собирала клиентуру. И тут из-за этого чёртова дивана подведу сразу четырёх постоянных клиенток. Ведь у меня работа расписана по часам. Даже небольшой простой может сорвать все планы.

Надо признаться, я ещё пыталась какое-то время трудиться со своим ранением, но быстро бросила эту затею. От нагрузки палец болел ещё сильней, царапина начинала мокнуть и кровоточить. Чтобы не испортить ткань, пришлось прекратить эксперименты и подумать об эффективном лечении.

Первое, что пришло на ум – гель с бактериофагами Фагодерм. И я схватилась за белый флакончик с большой буквой «Ф», как утопающий за соломинку.

Фагодермом я пользуюсь давно. Это отличное профилактическое средство, которое помогает мне поддерживать кожу рук в здоровом состоянии. Для работы с тканями абсолютно неприемлемы руки с трещинами, заусенцами, огрубевшей кожей. Фагодерм мне идеально подходит, а самое главное, его можно всем без ограничений. У меня, к примеру, на многие средства бывает аллергическая реакция, а с Фагодермом таких проблем никогда не возникало.

На ночь я как следует промазала раненый участок Фагодермом, а утром опухоль заметно уменьшилась.

К вечеру палец вернулся в нормальное состояние, а ещё через сутки я и думать забыла, а своём злополучном ранении. Царапина затянулась, и я с удвоенной слой взялась за работу. Несмотря на козни судьбы-злодейки, все заказы были готовы точно к сроку. Марку надо держать! И я её удержала, благодаря Фагодерму.

Гель с бактериофагами Фагодерм в прямом смысле слова спас моё маленькое производство от катастрофы.

Вот такая история со мной приключилась буквально недели две назад. С удовольствием делюсь информацией, вдруг кому-то тоже нужна срочная помощь.

Честно скажу, никогда не думала, что Фагодерм может справляться с такими серьёзными ситуациями. Совершенно случайно выяснила для себя, что за скромным определением «косметическое средство» скрывается мощная природная сила.

Заказала в ВитаБио ещё пару флакончиков. Что ни говори, а такое средство должно быть в каждой аптечке. Точнее, в холодильнике. Бактериофаги любят прохладу.

Автор: Костенко Виктория

Комментарии к статье
  • Алексей
    ashlykoff@outlook.com

    А мы Фагодермом вылечили малышу расчесы на локтевых сгибах от диатеза. На ночь намазывали, не втирая. Очень хорошее средство. Покупали в аптеке. Теперь буду покупать его и другие подобные препараты с бактериофагами прямо в магазине Витабио. Там, я звонила, дешевле.

    Алена

  • Александр
    magbeton@rambler.ru

    С Витабио я знаком, покупал там Отофаг, когда была эпидемия ОРВИ. Всей семьей принимали. Температурка, конечно, небольшая была, но без осложнений. Легко перенесли. Я думаю, что Отофаг сыграл свою роль. Особенно когда в это веришь.

    Александр Б.

  • Анастасия
    aivelin1@yandex.ru

    Да, я смотрю, о бактериофагах заговорили. Интересно,с чего бы это? Ещё год назад никто и слова такого не знал.

Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом