Rambler's Top100



Пожилую женщину с пожилым мужчиной объединил сайт для пожилых

Пожилую женщину с пожилым мужчиной объединил сайт для пожилых
Пожилые граждане, то есть пенсионеры (а их число в стране ежедневно увеличивается на сотни) теперь имеют свой собственный сайт, где вы сейчас и находитесь. Приходят на него ежедневно 5000 человек.
 
Мы очень-очень стараемся подбирать материалы которые интересуют "Третий возраст". Вы не найдете информации о том, в каком возрасте  лучше мальчику и девочке впервые поцеловаться, после чего сделать ЭТО. Но вы, вздохнув, узнаете в каком возрасте вы с трудом ЭТО проделаете, но уже последний раз в жизни (больше не получится, особенно у мужчин)...Мы решили больше внимания уделить возрастным болячкам, омолаживающим прическам, немолодежным, но специальным для "третего возраста" товарам.
 
Про собесы и заботе партии и правительства о пожилых граждан с советских времен и до наших дней продолжают расссказывать сейчас много сайтов. А вот как своего драгоценного отвлечь от молоденькой секретарши?  Это наш вопрос. Посмотрите  в Яндексе фамилии людей вроде-бы  достойных. Что делается! Жена 1, жена 2, жена 3... Этак и нашим посетительницам затеряться можно где-то совсем внизу.
 
А что одеть, чтобы не выглядеть тетей Мотей из 50-х годов прошлого века, собравшейся за жировкой в домоуправление? Как пожить подольше, чтобы понавещать на кладбищах тех, кто не застал в своей жизни интернет? Да и рекламу мы отбираем не абы-лишь бы, а для вас - граждан и гражданок определенного возраста.
 
У нас - свой клан. В нем можно найти свое счастье и просто подобрать для себя что-то подходящее. А мы вам поможем. Не сомневайтесь. И не убегайте с "Третьего возраста" раньше времени. В "четвертый" и дальше еще успеете!
 
 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:








 

ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Подробности

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters