Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

"Третий возраст" на Урале

Началась подготовка к выставка-ярмарка «Третий возраст» в Екатеринбурге. 
 
«Третий возраст» - это некая грань, когда человек задумывается о том, как он проведет вторую половину жизни. Выставка-ярмарка «Третий возраст» в Екатеринбурге - это проект для тех, кто хочет осуществить свои желания, жить интересно, активно, долго. Он проходит уже не впервые.
 
Подготовка к выставке «Третий возраст» идет полным ходом. В этом году выставка проходит при поддержке Администрации города. На днях состоялся первый оргкомитет по подготовке и проведению выставки.
 
Среди его участников были представители управлений образования, здравоохранения и культуры,  комитетов по организации бытового обслуживания населения и по товарному рынку, а также пяти районов города и организаторы выставки.
 
В ходе встречи участникам было предложено подготовить предложения о проведении в рамках выставки «Третий возраст» масштабной культурной, концертной, конкурсной и познавательной программы. В ходе обсуждения было предложено большое число возможных мероприятий, которые можно провести на выставке в рамках месячника, посвященного Дню пенсионера.
 
Подробности - на открывшемся сайте выставки.
 
7.06.16
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru