Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

В Мюнхене мигранты напали на пенсионеров

В Мюнхене мигранты напали на пенсионеров

Группа агрессивных мигрантов набросилась на двух пенсионеров в метро Мюнхена, когда те вступились за женщину, защищая ее от назойливых домогательств. Очевидцам удалось снять проиходящее на видео и передать в СМИ.

Как сообщил The Daily Mail один из свидетелей, инцидент произошел в вагоне поезда днем, когда вокруг было полно людей.
 
Один из мигрантов "арабской внешности" начал нагло приставать к женщине и положил ей руку на плечо, и когда она оттолкнула его выпады, с силой ударил кулаком по окну. Многие пассажиры были возмущены подобным поведением, но мигранты почему-то набросились именно на двух пенсионеров - одного ударили и прижали к окну, а другого схватили "за грудки".
 
На следующей станции пассажиры вызвали полицию, однако правоохранители заявили, что ничего не могут сделать за "недостаточностью оснований".
 
Автор видеозаписи инцидента, размещенной The Daily Mail, Том Рот добавил, что взять ситуацию под контроль помогли сами пассажиры, - 10-15 человек заметно остудили пыл мигрантов.
 
"Мне очень жаль людей, которые нуждаются в помощи, - подчеркивает Рот. - Однако необходимо что-то предпринимать против насилия и неуважительного отношения к окружающим. Многие беженцы не уважают ни женщин, ни пожилых людей, ни законы страны, в которую они приехали".
 

1.02.16       Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru