Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

Загородный комплекс для пожилых людей «Монино» удостоен премии «Благое дело»

Загородный комплекс для пожилых людей «Монино» удостоен премии «Благое дело»

Загородный комплекс для пожилых людей «Монино» удостоен всероссийской премии "Благое дело-2016" в специальной номинации ее Экспертного совета. Премия учреждена Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».

Для соискания премии было подано более 160 заявок от членов Деловой России из 30 регионов от Владивостока до Калининграда. Это первая и единственная премия, которой сами предприниматели и деловое сообщество отмечают своих коллег, представителей российского несырьевого бизнеса, сделавших существенный вклад в устойчивое развитие не только своих компаний, но и общества в целом.

Проект загородного комплекса для пожилых людей «Монино» стал лауреатом специальной номинации Экспертного совета премии. Вручая награду, Светлана Герасимова, директор Института гуманизации бизнеса при Московской международной школе бизнеса МИРБИС отметила, что проект «Монино» находится в тренде другого взгляда на старость и выразила благодарность за то, что проект активно делится практикой и демонстрирует свою эффективность.

На церемонии вручения премии Олег Фёдоров, генеральный директор комплекса для пожилых людей «Монино» отметил: «В наше время российское общество однозначно становится лучше. Тот факт, что мы перестали смотреть только на курсы валют и стоимость барреля, а собрались здесь, чтобы отметить лучшие проекты, направленные на работу с детьми, людьми пожилого возраста, на улучшение экологии – однозначно говорит о нашем возрождении. Приятно, что нашу работу, наш проект в целом, отметили такой значимой для нас наградой. Каждый из сотрудников загородного комплекса «Монино» действительно ежедневно делает благое дело и вкладывает душу в свою работу. Персонал «Монино» - это неравнодушные люди, которые отдают частичку своего тепла и заботы тем, кто в них нуждается. Эта награда – их заслуга. Спасибо»

26.05.16       Елена КОРНИЛОВА

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru