Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

Красноярские "Дни старшего поколения"

Красноярские
«Дни старшего поколения» – это единое комфортное пространство общения людей старшего возраста, центр актуальных социальных, медицинских, правовых и досуговых услуг, государственных программ и спецпредложений коммерческих организаций, а также территория делового общения и партнерства бизнесменов и специалистов, работающих с аудиторией «50+». 
 
Выставка ориентирована как на целевую группу активных людей старшего поколения, так и на людей среднего возраста, заинтересованных в улучшении перспектив собственного будущего и качества жизни своих родителей. Экспонентам представится уникальная возможность принять участие в социально значимом проекте, продемонстрировать и реализовать широкий спектр высококачественной продукции и услуг.

Алтайский врач-фитотерапевт Сергей Корепанов прочтет лекции на выставке «Дни старшего поколения»

Только с 30 сентября по 2 октября в МВДЦ «Сибирь», в рамках выставки «Дни старшего поколения», состоятся лекции Сергея Корепанова – известного в России врача-фитотерапевта. Он представит посетителям уникальную продукцию, изготовленную из алтайских трав, и откроет все тонкости лечения натуральными средствами.

Отметим, что Сергей Корепанов имеет степень кандидата медицинских наук и широко известен в России как знаток лечения травами, регулярно проводит семинары в Москве и других городах России.

В Красноярск с лекциями доктор приедет вот уже во второй раз. На встречах посетители узнают, какими травами лучше лечиться при различных недугах и как правильно готовить настои и отвары. Также прямо на выставке можно будет продегустировать фиточаи и приобрести лекарственные сборы и препараты из алтайских трав.

Напомним, выставка «Дни старшего поколения» будет работать в красноярском МВДЦ «Сибирь» с 30 сентября по 2 октября. Вход свободный.

 

40% скидку на грязелечение предложат красноярским пенсионерам

Посетителям выставки «Дни старшего поколения» предложат пройти грязелечение в санатории «Химик» (Алтайский край, Яровое) по специальной цене. Стоимость лечения составит 18800 рублей за 14 дней, что на 40% дешевле обычной путевки.

Акция приурочена к празднованию Международного дня пожилых людей и продлится до 30 октября.

Отметим, что Яровое – это знаменитый грязевой курорт. Целебную грязь применяют при травмах, нервных расстройствах, гинекологических заболеваниях, при кожных болезнях и в терапевтических целях.

Подробности можно узнать у представителей санатория на выставке «Дни старшего поколения» в МВДЦ «Сибирь» с 30 сентября по 2 октября. Номер стенда – В100.

 

Юлия ЕКИМОВА

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru