Rambler's Top100



О продвинутых женщинах и недалеких мужчинах

О продвинутых женщинах и недалеких мужчинах
Очень неплохой вариант найти себе для общения друга или подругу, "повесив" объявление в рубрику знакомств. Для того, чтобы убедиться, что данный способ "работает", я, устав от одиночества, тоже решила "повесить" своё объявление. Через неделю я получила два письма и оба от мужчин, а вчера мне написала женщина.
 
Мне понравилось письмо от женщины, но она, к сожалению, из другого города. Что касается мужчин, то это особый разговор. Оба странные, каждый по-своему. Трусовато-туповатые. Боятся хоть чуть-чуть раскрыться. 
Имена не называют. Мозгов не хватает придумать приличные псевдонимы. Ну как можно с такими общаться и о чём? Ведь виртуальное общение, по сути, ни к чему не обязывает.
 
От форума оно отличается только тем, что происходит тэт-а-тэт. Да и люди мы все солидные. Чего и кого нам бояться? Женщины у нас, всё-таки, более умные и продвинутые, а мужчины в основной своей массе - очень недалёкие.
А рубрика знакомств по объявлениям очень удобная и ею с успехом
пользуется вся Европа.
 
28.11.14         Алла          klodt-8@yandex.ru
Комментарии к статье
  • Татьяна
    akulak09@mail.ru


    Всем привет!Мужчины давайте общаться,знакомится!

  • Странное время, странные люди... Столько одиноких... Все друг друга боятся. Я тоже хочу познакомиться с интеллигентной женщиной или мужчиной с высшим образованием 55-60 лет для общения, интересующихся живописью, театром, умным кино и всем прекрасным, а также для прогулок по интересным местам Москвы, Подмосковья и далее.
    Очень интересное предложение о местах для встреч для тех кому за... Социальные центры - это не совсем то. Года три назад я слышала по радио о мероприятиях, проводимых в ресторанах, причем каждый раз в разных, за условную плату, что-то вроде детектив-клуба, где участники включались в игру:) Но информацию о них я не нашла. А жаль.
  • Девочки ,подскажите ,как и где разместить своё объявление и фото на знакомствах.Зарегистрировалась на форуме,но нет ни странички ,ни лички,ничего не понимаю.
  • Татьяна
    tatia_me@mail.ru
    Солидарна с Аллой! Я тоже зарегистрирована на сайте знакомств,но мужчины очень боятся встретиться,пообщаться,только пишут какую-то ерунду,играют какие-то роли ,а затем вообще пропадают)))Были-бы в городе места встреч для тех,кому 50......
Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru