Rambler's Top100



В 45 дама опять является ягодкой

В 45 дама опять является ягодкой

33-летний сын российского миллионера Александра Лебедева Евгений наслаждается обществом 45-летней американской актрисы Джиллиан Андерсон, которая более известна жителям России, как агент ФБР Дана Скалли из знаменитого телесериала «Секретные материалы».

Папарацци заметили Евгения и Джиллиан во время прогулки по итальянской Флоренции. Владелец британских газет Independent и Evening Standard в компании известной американской актрисы мило беседовали и осматривали местные достопримечательности, посетили несколько красивейших церквей, прошлись по историческому центру Флоренции, а затем отправились перекусить в кафе. Отведав итальянских блюд, Андерсон и Лебедев вместе отправились в шикарный отель Savoy, в котором они проживают во время своего путешествия.

На сегодняшний день точно не известно, в каких отношениях находятся Евгений и Джиллиан. Возможно, это просто дружба, но есть вероятность, что зарождается новый роман.

Напоминаем, что в 2006 году актриса развелась со своим супругом Джуллианом Озэйном. После развода Андерсон шесть лет встречалась с Марком Гриффитсом, отношения с которым завершились в прошлом году. Как известно, Евгений Лебедев является холостяком.
 

Евгения Лебедева застукали с Джиллиан Андерсон

8.01.14         Источник



Источник: http://www.onlynew.info/
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru