Rambler's Top100



Как выбрать цветы и букеты в подарок. Обращаемся в Мосцветторг

Как выбрать цветы и букеты в подарок. Обращаемся в Мосцветторг

Цветы уместны на любом празднике – на небольшом семейном торжестве и на многолюдном юбилее или свадьбе, на детском дне рождения и на первом волнительном свидании. Мы дарим цветы в знак внимания, в знак уважения, симпатии и любви. Иногда цветы дарят по принци

пу «потому что надо», но чаще всего – от чистого сердца. Это отличный презент, который порадует каждого.

Уже прошли те времена, когда выбор букетов был невелик, сегодня флористы просто поражают наше воображение. Сочетание цветов, декора, упаковки – все это делает современные букеты поистине особенными и неповторимыми.

Перед выбором букета нужно определиться с тем, какой повод предстоит. Если это первое свидание, то неуместно было бы прийти с огромным букетом, в обертке, с элементами декора и т.п., которые обычно можно встретить на свадьбах или юбилеях. Для первого свидания подойдут нежные букеты из роз или тюльпанов.

На день рождения можно подарить как скромный элегантный букет, так и огромный, пышный. Все зависит от вкуса адресата. Для кого-то большие букеты неприемлемы, другие же, наоборот, не признают просто срезанных цветов без упаковки. Поэтому перед покупкой постарайтесь узнать о предпочтениях. Кстати, всегда свежие и очень красивые цветы можно найти на сайте Мосцветторга http://www.moscvettorg.ru/, тут собраны букеты, которые никого не оставят равнодушным.

Какие бы вы цветы ни выбрали, постарайтесь проследить за их свежестью. Бутоны должны быть прочными, срезы на стеблях свежие, а листья – зелеными и невялыми. Чем свежее цветы вы выберете, тем больше они будут радовать того, кому были адресованы.

Мосцветторг – это пятьдесят семь цветочных баз, которые расположены в максимально доступных местах, при этом на каждой цветочной базе вы сможете подобрать свежие и очень красивые цветы как в букетах, так и поштучно. Мосцветторг по праву считается не только лидером по продаже свежесрезанных цветов по всей Москве, но и наиболее крупным импортером флористической продукции, практически со всех стран мира.

Только тут вы найдете неповторимый ассортимент, который значительно отличается от других точек продаж цветочной продукции. При этом все цветы имеют доступную стоимость, что также не может не радовать клиентов. К любому покупателю в Мосцветторге отнесутся со всей внимательностью – обязательно подскажут и помогут с выбором. Так что вы точно останетесь довольны.

Комментарии к статье
  • Для меня "Мосцветторг" всегда был палочкой выручалочкой. Люблю эти магазины.
Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru