Rambler's Top100



Будем трудиться и надеяться на себя!

Будем трудиться и надеяться на себя!

Сегодня прочитала "вздохи" о том, что как мы теперь будем жить без польских фруктов, овощей?!.. Родные вы, мои россияне, неужели мы такие неспособные,что не сумеем прокормить себя?!

Да нас не столько кормила заграница, сколько травила... Посмотроите на эти польские яблоки? Их даже черви не точат... Они просто гниют внутри, оставаясь свиду целыми...Купишь таких яблочек зимой и половину выбросишь... А клубника зимой? Один ужас...и рядом не лежала с нашей настоящей-то! Купила раз и всё:"наелась"...такой треск, как будто деревянная, ни вкуса, ни запаха...зато тёмно-бородовая, типа спелая...Видела в интернете, как её выращивают в Германии, никаких грядок, кустики в подвешанном состоянии на конвеере, там и земли-то нет, сплошная химия! 
Все эти санкции  нам не страшны! Будем трудиться и надеяться на себя!

Вспомните, как фашисты Ленинград душили блокадой,бомбили, стереть с лица земли хотели. Но наш народ выстоял, выжил, восстановился и окреп!

Лишь бы не было войны!
Россия не агрессор,мы не лезем ни в Африку, ни в Америку, ни в Азию,ни в Европу,не завоёвываем чужие территории (но и свои не отдадим!!!),не навязываем свои правила жизни никому. Мы-это наше государство, предлагаем мир, дружбу и уважение всем народам. А своих россиян и друзей в беде не оставляем!
А сейчас что раскисли? Или нет?!! Да прикормила нас заграница, расслабились слегка, забросили своё... вон даже дачники лужайки стали делать из огородов, некогда приносивший чистые овощи для всей семьи... А теперь гольф им подавай вместо огорода... Не все, конечно, такие.

Я просто видела в пригороде С-Петербурга несколько дач, хозяева которых выразили мнение, что им легче мешок-два картошки купить, чем самим копаться...А теперь надо будет копаться. А как же иначе? У друзей на первое время прикупим. Вот и я подумала,что не завести ли мне огородик в пригороде СПб (120 км), знакомые старики там есть, земли пустующей навалом... дома тоже пустуют-все молодые в Питер перебрались...

3.08.14      МАРФА        (Из нашего Форума)

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




















 

 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


Мы и общество...


В ТЕ ГОДЫ МЫ, ПОСМОТРЕВ.

ТЕ "ВЕСТИ" ВЕРИЛИ ВО СНЕ

      О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ


НАШИ ДНИ.  ДОЖИЛИ














ИНТЕРЕСНО


 

Ностальгия по СССР

Вспоминаем Советский Союз 












Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru