Rambler's Top100



Как успеть за технологиями?

Как успеть за технологиями?
В современном мире технологии развиваются с такой скоростью, что уследить за ними бывает крайне сложно (а иногда и просто невозможно). Еще вчера вы узнавали, как можно бороться в интернете с вирусами, а уже сегодня приходится осваивать новый язык программирования или разбираться в только что опубликованной операционной системе. Как же успеть за технологиями?
 
Как научиться отличать значимые достижения от «утки»?
Самый главный совет – не стоит торопиться, куда-то спешить и хвататься за все новое. Установите для себя определенные цели и уверенно двигайтесь к их осуществлению. Решили выучить C++? Сосредоточьтесь на этом и не позволяйте «новинкам» сбить вас с пути.
 
Помните, что далеко не все современные технологии достойны внимания. 21 век – век рекламы, так что множество изобретений активно реклаимруются их создателями. Постарайтесь внимательно прислушиваться к громким заявлениям, не бойтесь выглядеть в глазах окружающим «отставшим от жизни» и доверяйте собственной интуиции и интересам.
 
Очень хорошо, если вам поможет грамотный рекламный буклет из которого удаётся почерпнуть полезную информацию, например исполненный в компании Миг Принт. Вы уже будете вооружены первоначальными данными. Кстати, полезная иформация, реклама имеют давнюю историю. Вспоминаются фильмы с дореволюционными магазинами и вывесками: шляпки, одеколон, зонты...
 
В советские годы, не отличавшиеся товарным изобилием, рекламные вывески, которые опекал "Мосгорсвет", были небогатые. Галантерея, Обувь, Одежда - эти слова примелькались на улицах. В наши дни положение изменилось. Названия стали разнообразными, вывески мы видим стилизованные, или нам предлагаются символические изображения товаров. Такая реклама украшает города не говоря уже о буклетах и листовках.
 
Но вернёмся к деловой информации и рекламе.На самом деле, оставаться в курсе «новых технологий» можно, зная лишь четыре вещи:
 
знать, что существует такая технология;
знать, что она из себя представляет;
знать ее сильные и слабые стороны (последние можно определить, изучив негативные отзывы потребителей);
знать, где можно найти дополнительную информацию (если вдруг вам потребуется данная технология).
Таким образом, изучая лишь общую информацию о той или иной технологии, вы сэкономите свое время, которое сегодня является ценнейшим ресурсом. При этом реклама не сможет сбить вас с выбранного пути или сделать «жертвой моды». 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




















 

 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


Мы и общество...


В ТЕ ГОДЫ МЫ, ПОСМОТРЕВ.

ТЕ "ВЕСТИ" ВЕРИЛИ ВО СНЕ

      О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ


НАШИ ДНИ.  ДОЖИЛИ














ИНТЕРЕСНО


 

Ностальгия по СССР

Вспоминаем Советский Союз 












Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru