Rambler's Top100



Журнал «60 лет – не возраст» в 2014 году

Журнал «60 лет – не возраст» в 2014 году

Прежде всего, дорогие друзья, сердечно поздравляем вас с наступившим Новым годом! Желаем вам и вашим близким здоровья, семейного благополучия, оптимизма и душевного спокойствия! Надеемся, что наш журнал останется для вас надёжным другом и советчиком, помогающим поддерживать крепость тела и ясность ума и сохранить позитивный взгляд на мир.

Наше издание существует уже 13 лет. И всё это время мы стремимся давать своим читателям, людям среднего и пожилого возраста, нужную им информацию о возможностях лечения и профилактики различных заболеваний методами доказательной и народной медицины, о путях правильного самооздоровления.

Так, в минувшем году наши авторы, среди которых – опытные врачи, кандидаты медицинских наук, по ваших просьбам рассказали о новых подходах к лечению артериальной гипертонии, хронического бронхита, дискинезии желчевыводящих путей, опущении органов малого таза, синдрома хронической усталости и многих других заболеваний, напечатали цикл статей по восстановлению после инсульта, ознакомили с методами лечения минералами и рядом других интересных методик.

А вот что мы запланировали с учётом ваших пожеланий в наступившем году.

Кандидат медицинских наук Александр Рылов подготовит статьи по проблемам холодовой аллергии, заболеваний почек, рассеянного склероза, расскажет о новых технологиях в стоматологии. Его коллега Людмила Горяйнова продолжит тему геронтологии. Апитерапевт Анатолий Грибков поделится секретами лечения ряда заболеваний с помощью пчелоужаления. Наш новый автор Татьяна Инночкина расскажет о том, как не допускать нарушения кислотно-щелочного равновесия организма, способствующего развитию многих недугов.

Как всегда, на страницах журнала найдут место материалы о различных системах природного оздоровления. Так, мастер цигун Галина Сухарева даст рекомендации по этой системе, помогающей при различных заболеваниях. Тренер по скандинавской ходьбе Александр Ильин познакомит с методами своей оздоровительной практики.

Разумеется, одной из ведущих у нас останется тема позитивной психологии. Будем рассказывать о судьбах выдающихся мастеров культуры, исторических деятелей. Продолжим полюбившуюся многим рубрику «Компьютерный ликбез».

Мы не раз писали о том, что в пожилом возрасте очень важно иметь хобби, заниматься прикладным творчеством. Ведь мелкая моторика рук помогает поддерживать активность мозга, а созидание красоты поднимает тонус, дарит радость, что, конечно же, способствует укреплению здоровья. Вот почему в этом году мы решили вести рубрику «Мастер-класс», в которой будем вас знакомить с разными видами прикладного творчества. В этом номере публикуется первая статья на эту тему.

Приглашаем вас писать нам о своём опыте поддержания физического и психо-эмоционального здоровья. Давайте делать журнал «60 лет – не возраст» ещё интереснее, насыщеннее и полезнее. И приглашайте в круг наших друзей-читателей ваших друзей и знакомых!

Напоминаем, что на оставшиеся месяцы 2014 года на журнала можно подписаться в любом почтовом отделении.

Подписные индексы вы найдёте:

в Объединенном каталоге «Почта России», том 1 (зеленого цвета) – 79922 (на 6 мес.),

в каталоге «Почта России» (сине-красно-белого цвета) – 99556 (на 6 мес.), 84332 (на год).

Телефон редакции: (495)788-30-12

С уважением, главный редактор журнала Валентина ЕФИМОВА

 

Несмотря на развитие интернета, печатные издания будут существовать еще долго. А "подпитывает" их в материальном отношении - реклама в журнале. Особенно важно, если этим занимаются профессионалы. Тогда стоимость размещения рекламы в журнале будет разумной и вполне сочетаемой с высоким качеством.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




















 

 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


Мы и общество...


В ТЕ ГОДЫ МЫ, ПОСМОТРЕВ.

ТЕ "ВЕСТИ" ВЕРИЛИ ВО СНЕ

      О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ


НАШИ ДНИ.  ДОЖИЛИ














ИНТЕРЕСНО


 

Ностальгия по СССР

Вспоминаем Советский Союз 












Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru