Rambler's Top100



Вот и стали мы на год взрослей...

Вот и стали мы на год взрослей...
Ну вот, потихоньку движемся к делам на работе и на учебе. Календарь подсказывает. что скоро будем такими же, как и все другие граждане всех других норальных и трудолюбивых стран, то есть примимся за дело, поблагодарив партию и правительство, устроивших всем полноценный отдых. Но сейчас есть время поразмышлять, что все-таки будем менять в 2014-м. Итак, заглянем в обычное семейство. Какие планы зреют на наступивший год? 
 
 
"Третьевозрастный" глава все-таки совершенно решительно перейдет на безалкогольное пиво. Хватит, надо и о здоровье подумать.
 
Супруга его наконец-то решится отправиться в собес, чтобы проверили - правильно-ли рассчитали пенсию, а то ведь и надбавок никаких ежегодных, как прежде, толком нет.
 
Сын все же "возьмет себя в руки" и прекратит после окончания рабочего дня часть пути домой проделывать с молоденькой учетчицей. К добру эти провожания у мужчин "второго возраста" не ведут, а тропинка с каждым днем почему-то приближается не домой, а  к квартире весьма юной сослуживицы.
 
Сноха очень надеется еще в ближайшие дни изучить полученную от соседки полезную книгу о том, что в 45 - баба ягодка опять и применить эти советы "со своим" на практике.
 
Внук... внук радуется - в этом году учиться возьмут, в первый класс. Не знает он еще, что ему Минобр готовит школьные годы не очень-то чудесные... 
 
Внучка-второклассница с линейкой размышляет, на сколько сантиметров можно будет уговорить мать сделать школьную юбку  покороче, чтобы не быть "хуже всех" в классе. 
 
Одним словом, планов и забот много. А сейчас - в то время, как старшие занимаются уборкой в послепраздничной квартире,  мы предлагаем сделать всем  музыкальную паузу... 
 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




















 

 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


Мы и общество...


В ТЕ ГОДЫ МЫ, ПОСМОТРЕВ.

ТЕ "ВЕСТИ" ВЕРИЛИ ВО СНЕ

      О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ


НАШИ ДНИ.  ДОЖИЛИ














ИНТЕРЕСНО


 

Ностальгия по СССР

Вспоминаем Советский Союз 












Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru