Rambler's Top100



Путин в новогоднем обращении назвал способ стать «волшебником»

Путин в новогоднем обращении назвал способ стать «волшебником»
Президент Владимир Путин в телевизионном новогоднем обращении, которое транслировалось на Дальний Восток, рассказал секрет того, как в ночь на 1 января стать «немного волшебником».
 
Президент Владимир Путин в телевизионном новогоднем обращении, которое транслировалось на Дальний Восток, поблагодарил россиян за победы и достижения в 2016 году, а также за понимание, доверие и за настоящую заботу о России.
 
Глава государства сказал, что 2016 год был «непростым», однако, по его мнению, трудности, с которыми столкнулись жители страны, «сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед» (цитата по «Интерфаксу»). «Главное — мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается», — подчеркнул Путин.
 
По словам главы государства, традиция встречать Новый год «в кругу семьи, с надеждой на самое лучшее», является «давней, доброй традицией».
 
Он особо обратился к тем, кто не может встретить Новый год дома. Немало граждан России, отметил президент, обеспечивают безопасность России, работают на предприятиях, дежурят в больницах и ведут поезда и самолеты, в том числе вдали от родного дома. Всем, «кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг», глава государства выразил «самые добрые пожелания в наступающем году».
 
По его словам, каждый в новогоднюю ночь может стать «немного волшебником». Для этого, добавил он, необходимо «с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки». Вот и весь секрет», — подчеркнул президент.
 
Завершил он свое обращение пожеланиями того, чтобы сбылись «все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения». «Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и поселки. Мира и процветания нашей общей, великой Родине — России. Счастья вам и здоровья, благополучия. С праздником! С новым, 2017 годом!»​ — заключил президент. 
 
1.01.17        Источник
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




















 

 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


Мы и общество...


В ТЕ ГОДЫ МЫ, ПОСМОТРЕВ.

ТЕ "ВЕСТИ" ВЕРИЛИ ВО СНЕ

      О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ


НАШИ ДНИ.  ДОЖИЛИ














ИНТЕРЕСНО


 

Ностальгия по СССР

Вспоминаем Советский Союз 












Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru