Rambler's Top100



Неподъемная цена

Неподъемная цена

Прочитала, что в прошлом году россияне вывезли на отдых за границу 50 млрд долларов. Представляете, какая это огромная сумма?

Беда в том, что наши курорты не могут предоставить россиянам бюджетный комплексный отдых у Чёрного моря. Вот как, например, тот же Египет? Тур содержит заселение в отель, полный пансион со шведским столом, билеты на самолёт туда и обратно, трансфер ( с аэропорта/в аэропорт вовремя отвезут или привезут). Море, пляж, вечерами развлечений полнО на территории отеля. Хотите экзотики, пожалуйста, платите экскурсию в пустыню. :lol: Выбор экскурсий-широкий. Вот это и есть курортный сервис на хорошем уровне.

А наши курорты? За один 2-х местный номер в пансионате ( с одним завтраком) и не апартаменты, а считается бюджетный номер,только цена далеко не бюджетная. За 12 дней в июне-июле цена на одного- кусается, за 30 тысяч рублей-это без учёта билетов на дорогу до Хосты, например,да, кроме включённого завтрака, ещё на питание (обед, ужин), + развлечения! Это же неподъёмная цена ( примерно, 50-60 тысяч рублей на одного только!) не только пенсионерам, так и молодёжи с детьми!

11.06.15     Егоровна    (из нашего Форума)

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters