Rambler's Top100



Поездка в Штутгарт - отличный способ отдохнуть и увидеть много нового

Поездка в Штутгарт - отличный способ отдохнуть и увидеть много нового

Чем старше человек становится, тем больше его интересует окружающий мир, другие города и страны. И это вполне понятно: дети выросли и заняты своей жизнью, на работу идти не надо, есть много свободного времени и здоровье позволяет, так почему бы не поехать в туристическую поездку в одну из европейских стран? Подобный вид отдыха не только нравится, но и доступен в настоящее время не только молодым, но и тем, кому за.

Многих интересует поездка в Германию, но начинать ее лучше всего из Москвы. Заодно можно посмотреть новые музеи в столице или посетить те, в которых давно не были. Можно просто проехать по Москве и посмотреть, как она изменилась за последние годы, что появилось нового, что из того, что было раньше, исчезло. Лучше всего для временного проживания подходит гостиница аэропорт Домодедово: здесь можно и отдохнуть в ожидании рейса в Германию и в то же время не тратить на дорогу от отеля время.

Самый неоднозначный и неординарный город Германии – Штутгарт, который является столицей земли Баден-Вюртемберг. В нем удивительным образом сочетаются близость к природе и технологически - промышленный потенциал, провинциальность и очарование Европы. Невзирая на то, что город находится далеко от столицы, здесь нет недостатка развлечений для человека любого возраста, и жизнь постоянно бьет ключом. По сравнению с другими городами страны – это наиболее необычный и самобытный туристический центр Германии. В первую очередь Штутгарт знаменит на весь мир благодаря тому, что здесь находятся штаб-квартиры Мерседес и Порше.

Славятся своей уникальностью и ценностью великолепные памятники архитектуры и искусства, аналогов которых в Европе нет. Особую привлекательность городу придает и то, что он принадлежит к числу самых зеленых городов континента: на территории Штутгарта разбито огромное число парков, скверов, садов, а в его окрестностях – великолепные виноградники.

В нескольких километрах от города находится аэропорт, который принимает рейсы из разных стран мира, поэтому отели штутгарта постоянно востребованы. Сегодня, благодаря наличию всемирной Сети вопрос о бронировании номера можно решить заблаговременно и быстро, что поможет обезопасить себя и своих попутчиков от многочисленных бытовых проблем. При этом, остановиться в Штутгарте можно как в комфортабельной гостинице, так и в частном доме или даже на ферме за городом. Это отличный вариант для тех, кто хотел бы изнутри посмотреть на жизнь простых немецких людей, узнать их быт.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters