Rambler's Top100



Как выбрать отель для отдыха

Как выбрать отель для отдыха

Выбор отеля зависит от многих параметров. В первую очередь многие обращают внимание на звездность гостиниц. Это влияет на стоимость услуг и самих номеров.

Отели категории "одна звезда" считаются небольшими. Обычно это варианты всего на 10-15 номеров. Их расположение оставляет желать лучшего, т.к. они находятся на окраинах крупных городов. Особых удобств можно не ждать, скорее всего вас будет ждать кровать, тумба, а также стул. Удобным можно назвать то, что стоят они дешево, работают часто круглые сутки, у постояльцев не требуют документов.

Гостиницы "две звезды" более комфортабельны. Конечно, это не современный отель Hotel Meridian 4 звезды, которым можно только восхищаться. К сожалению, здесь вас ждут только необходимая мебель и кровать. В номере зато у вас должен быть душ и туалет. Вход разрешается круглосуточно, что удобно для молодежи. Также можно ожидать того, что у вас будет завтрак, который входит в стоимость номера.

Трехзвездочные отели распространены больше всего. Гостиницы находятся ближе к центру города, а некоторые непосредственно в центре и располагаются. Тут вы можете рассчитывать и на двухкомнатные номера, в которых будут удобные кровати. Дополнительные услуги также включены в стоимость, так что проживание будет на порядок комфортнее, чем в более дешевых и простых гостиницах. Очень важно - у вас будет современный телевизор.

Вы хотите особые условия и отличные номера, как вам предлагал когда-то отель Hotel Petrovac 4 звезды? Тогда выбирайте на отдыхе только те гостиницы, у которых есть четыре звезды. Номер будет оснащен всем, что вам необходимо. Вы сможете прекрасно проводить время, наслаждаться комфортом, обедать и ужинать в отличном ресторане, плавать в бассейне, посещать тренажерные залы в свое удовольствие.

Пять звезд говорят сами за себя. Это гостиницы, в которых останавливаются президенты, крупные бизнесмены, известные актеры и т.п. Вы поймете, что такое настоящий комфорт. Вам будет настолько комфортно, что вы забудете обо всем на свете. Но нужно учитывать тот факт, что в таких отелях номера могут стоить значительную сумму денег. Также в небольшой стране с плохим уровнем сервиса отель "5 звезд" будет хуже, чем такая же гостиница, например, в Париже или в Лондоне.

Правильный выбор отеля во многом гарантирует вам превосходный отдых. Поэтому потратьте время на то, чтобы изучить все нюансы и выбрать тот вариант, который порадует вас больше всего.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters