Rambler's Top100



Горящие путевки - опасность или благо?

Горящие путевки - опасность или благо?

Мы с мужем давно мечтали куда-нибудь сорваться. Только вот вечная проблема: то денег не хватает, то времени, а то просто лень одолевает. Мы даже несколько раз брали брошюрки на горячие туры из Екатеринбурга и выписывали номера телефонов на подходящие туры, но так ни разу и не позвонили.

Все решила наша старая знакомая. Звонит она мне однажды и предлагает встретиться. Радостная новость у нее какая-то. Мне даже любопытно стало. И, наплевав на все дела, я поехала на встречу. Подруга встретила меня чаем с плюшками и долго расспрашивала о моих делах, планах. И чего это она от темы встречи увиливает? Оказалось, что она теперь работает в популярном турагентстве Екатеринбурга. В отделе горячих путевок. И у нее для меня есть уникальное предложение.

Я даже сначала расстроилась. Я понимаю, что лето на дворе, да еще и муж в отпуске мается, заняться ему нечем. Но зачем же так сразу? Но аргументы у Екатерины были железными. Она мне и достопримечательности Туниса описала, и такую картинку путешествия описала, что у меня аж слюнки потекли. Умеет она это. Но окончательно добила меня стоимость поездки. Во-первых, так как путевка горячая, то цена на нее значительно ниже стандартной, да еще подруга, как сотрудник турфирмы Екатеринбурга мне дополнительную скидку предложила.

В итоге по сумме получается, что в Тунис вдвоем мы можем поехать за треть стоимости путевки. Все решено! Едем! Осталось только собрать вещи, да купить авиабилеты в Екатеринбурге, и в путь. Ой, я с мужем-то посоветоваться забыла! Как он это все воспримет? И знаете, что самое интересное? Оказалось, что супруг уже в курсе и даже вещи собирать начал. И когда это они с Екатериной договориться успели? Но я решила долго не обижаться, тем более что авиабилеты Екатеринбург были уже на руках. Как-нибудь потом припомню, когда из теплых стран вернемся.

Стоит ли говорить, что отдохнули мы отменно. В Тунисе мы целыми днями ходили с экскурсиями, поднимались на горы, загорали на пляже, а ночью наслаждались уютом и прохладой гостиничного номера. Из отпуска я приехала счастливая и отдохнувшая. Жаль только перед поездкой фотоаппарат дома забыли. Нужно будет еще раз съездить, хоть запечатлеть всю эту красоту. С нетерпением жду звонка от подруги.

Андриановы

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters