Rambler's Top100



Непредсказуемый Дубай

Непредсказуемый Дубай

Современный Дубай – это невообразимое смешение контрастов, где гармонично сочетаются древние традиции и современная архитектура. Улицы города вполне безопасны, а туристов ждет теплый и радушный прием. Многие россияне уже давно успели полюбить этот невероятно красивый и роскошный курорт. Более того, некоторые граждане даже подумывают о том, чтобы купить квартиру в Дубае и наслаждаться комфортным отдыхом, когда только захочется.

Немного о прошлом

В это трудно поверить, но Дубай до 1940 года был небольшим рыбацким поселением. Местное население преимущественно занималось добычей жемчуга, который обменивался на продукты питания. Все круто изменилось поле того, как в регионе была обнаружена нефть. С этого времени город и ОАЭ в целом начали процветать и стремительно развиваться.

Заглянем в будущие

То, что Дубай стал популярнейшим мировым курортом, не вызывает сомнений. Однако правительство поставило целью привлечь еще больше туристов. В последнее время в мегаполисе началось грандиозное строительство разных туристических объектов. В городе уже начали возводить копию известного индийского дворца Тадж-Махала. Правда, отличия от оригинала все же будут: здание собираются построить еще больше, планируется создать комплекс, где разместятся сотни магазинов, ресторанов, коммерческих зданий и роскошный отель.

В будущем в городе намечается создание и других знаменитых сооружений – Диснейленда, Эйфелевой башни и многих других. Дубай развивается с каждым новым днем, привлекая все больше гостей. Сегодня приобретение недвижимости в Дубае – это более чем беспроигрышное решение, ведь цены в регионе растут очень быстро.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters