Rambler's Top100



Что нужно знать, чтобы арендовать яхту в Москве?

Что нужно знать, чтобы арендовать яхту в Москве?

В отличие от теплоходов, для которых навигационный период длится круглый год, яхту можно арендовать только летом, а точнее с конца апреля по конец сентября. Поэтому у вас осталось совсем немного времени, чтобы осуществить мечту. В противном случае придется ждать следующего сезона. А чтобы помочь вам с принятием решения, мы решили рассказать о некоторых важных моментах.

По аренде яхт

  • Не все судоходные компании, которые предлагают в аренду теплоходы занимаются арендой маломерных судов. Еще меньше тех, кому можно доверять. Поэтому чтобы безопасно арендовать яхту в Москве необходимо проверить не только репутацию компании, но и наличие регистрационных, а так же разрешительных документов. Желательно посетить их офис.
  • В аренду сдаются несколько типов яхт: моторно-парусные, моторные и яхты-рестораны. Каждый из этих типов имеет свое достоинство и подходит под определенные цели.
  • Арендовать яхту можно не менее чем на 3 часа, зато на всех доступна суточная аренда стоимость которой в несколько раз ниже часовой.
  • Яхты сдаются в аренду исключительно с экипажем. Количество человек определяется ее величиной и потребностями заказчика.
  • Снять яхту можно в удаленном режиме. Таким образом, услуга становится доступна не только москвичам, но и гостям столицы.

По организации

  • При выборе маршрута обратите внимание на то, что парусным яхтам недоступен центр Москвы.
  • Одновременно с арендой яхт вы можете заказать целый комплекс дополнительных услуг по своему выбору. Наиболее распространенными являются: организация питания на борту и украшение яхты.

По бронированию

  • Забронировать понравившуюся яхту можно в любое удобное время. Чем раньше вы это сделаете, тем вероятнее, что яхта будет свободна, а вы получите скидку за ранее бронирование.
  • Оставить заявку на бронирование можно позвонив по телефону, воспользовавшись формой на сайте или отправив письмо по электронной почте.

По условиям оплаты

Как правило, судоходные компании практикуют индивидуальные схемы сотрудничества с заказчиками, которые затрагивают и вопросы оплаты тоже, но можно выделить несколько ключевых моментов.

  • Оплата производится в два этапа: первый – во время заключения договора, второй – не позднее, чем за 10 дней до мероприятия.
  • Доступны различные формы оплаты: наличная (в офисе компании), безналичная (по выставленному счету), банковской картой.

Надеемся, что полученная информация окажется вам полезна. И вы все же успеете провести время на яхте и получить массу позитива.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters