Rambler's Top100



Пожилые женщины тоже могут быть богатыми

Пожилые женщины тоже могут быть богатыми

Женщины, которые представлены здесь, мало чем отличаются от многих наших посетительниц. Женщины как женщины... Впрочем, судите сами. Здесь - сайт Luxpresso.

 

Что вы не знали о самых богатых женщин в мире

 

Лилиа Ее семья возглавляет Антофагаста, является одним из крупнейших в мире медных шахтеров и имеет интересы в других FMCG компаний.н Бетанкур : Наследник судьбы L'Oreal, она также самая богатая женщина Европы. На печальнее ноте, Лилиан страдает от слабоумия. В прошлом году французский миллиардер оставил свое состояние под опекой Франсуазы Бетанкур-Мейерс, дочери.

 

Собственный капитал : $ 24 млрд.

Изображение предоставлено: Reuters

Что вы не знали о самых богатых женщин в мире

Джорджина Райнхарт : Вы можете назвать это удача, но это заняло всего день для австралийская горнодобывающая магната Джорджина (ака Джина), чтобы перейти от чистой стоимостью $ 18 млрд. трижды этой суммы 29,3 миллиарда долларов .

И хотя это был ее отец, который обнаружил самый желанный железный рудник в Австралии, Джина ненавидит, когда называется добыча наследница, и любит рассматривать себя в качестве самодельного предприниматель, который обернулся судьбе компании после смерти отца в 1992 году.

 

Собственный капитал : $ 29300000000

Нажмите здесь, чтобы проверить в мире самодельные женщин миллиардеров.

 

Изображение: Youtube Скриншот

 

Что вы не знали о самых богатых женщин в мире

Кристи Проведение звание самая богатая женщина в мире в течение длительного времени, прежде чем Джина, Кристи является вдовой Джона T Уолтон, сын основателя Wal-Mart, американской сети универмагов. Она получила около 200 миллионов долларов в Wal-Mart дивидендов в течение последних шести месяцев.

Она занимает первое место как самый высокий женский филантропа по Portfolio журнала.Известный пожертвовали миллиарды от ее богатства, она также пожертвовала свою собственную викторианский дом, который был построен в 1896 году, в Международный Общественный фонд - Центра приграничного филантропии.

 

Собственный капитал : $ 25,3 млрд

Изображение: Youtube Скриншот

 

Что вы не знали о самых богатых женщин в мире

Алиса Уолтон : Она является дочерью основателя Wal-Mart Сэма Уолтона. В прошлом году она открыла Хрустальные мосты Музей американского искусства в Бентонвилле, Ковчега в котором находится куски из ее личной коллекции и Уолтон Семейства. . 

Она любит лошадей, и заводчик и тренер резки лошадей, и соревновались в течение многих лет в сокращении лошади соревнования тоже.

 

Собственный капитал : $ 23,3 млрд.

Изображение: Youtube Скриншот

 

Что вы не знали о самых богатых женщин в мире

Ирис Fontbona & Семья : От Сантьяго, Чили, Ирис является вдовой Андронико Luksic. Ее семья возглавляет Антофагаста, является одним из крупнейших в мире медных шахтеров и имеет интересы в других FMCG компаний.Она вышла замуж за Андронико когда ей было 18, и была его второй женой.

 
Собственный капитал : $ 17,8 млрд.
 
Изображение: Youtube Скриншот
 
Что вы не знали о самых богатых женщин в мире

Биргит Раузинг & Семья : Она вышла замуж за Гада , сына Рубена Раузинга , человек, который основал ТетраПак и революцию в упаковку жидкостей, таких как соки и молоко. Когда Гад умер в 2000 году, она вместе со своими детьми в наследство гигант среди производителей упаковки Tetra Laval. Родился в 1924 году, она является шведский историк искусства и филантроп.

 

Собственный капитал : $ 14 млрд.

Изображение: Youtube Скриншот

 

Что вы не знали о самых богатых женщин в мире

 

Жаклин Марс : Она разделяет ее активом $ 31600000000 Mars Candy, крупнейшего в мире конфеты компании, с ее двумя братьями. Собственный капитал : $ 13,8 млрд.

 

Изображение через Wikimedia Commons

 

Что вы не знали о самых богатых женщин в мире

 

Сюзанна Клаттен : Когда ее отец умер, Сюзанна унаследовал его 50,1-процентный пакет акций фармацевтической и химикаты производителя Altana.Как член наблюдательного совета компании, она помогла превратить его в акционерное общество, что в настоящее время в списке Немецкий DAX 30 лучших компаний. Богатая женщина в Германии, она любит играть в гольф и горные лыжи в Австрии. Клаттен также унаследовала долю в автопроизводителя BMW от отца Герберта Quandt

.

Собственный капитал : $ 13 млрд.

Изображение: Youtube Скриншот

 

Что вы не знали о самых богатых женщин в мире

 

Anne Cox Чемберс : Это 92-летний американский медиа собственник является владельцем Cox Enterprises, которая включает в себя газеты, телевидение, радио, кабельное телевидение, и другие предприятия.Она является сторонником культурных и образовательных благотворительных организаций, в частности, искусства и международных делах.  Она входит в состав советов Атланты Ботанический сад Атланты исторического общества, и Вудрафф Центр искусств, ответ также в советах директоров в музее Метрополитен, Пастера Foundation, и Уитни Музей в Нью-Йорке.

 

Собственный капитал : $ 12,5 млрд. 

Изображения: Youtube Скриншот

 

Что вы не знали о самых богатых женщин в мире

Савитри Джиндал : Богатая женщина в Индии, Савитри также входит в десятку богатых женщин в мире.Она является 4-м самым богатым мать в мире и имеет больше детей, чем любая женщина миллиардера.Стальной баронесса пользуется говорить о ее девяти детей и продолжая общественную работу мужа.

 

Собственный капитал : $ 10,9 млрд.

 Нажмите сюда, чтобы узнать больше о ней 

любезно изображения: BCCL

 

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 


 

"Советчик". Знакомства для пожилых (Россия) 

 

Сайт знакомств - кому за 40 

 

Новые пожилые друзья - партнеры и компаньоны 

 

"Гармония". Сайт знакомств для немолодых людей. 

 

Знакомства "Кому за 50". (Великобритания) 

 

Знакомства для людей в возрасте 

 

"Круг знакомств пожилых людей" из разных стран 

 

Клуб "50 плюс" 

 

Международный сайт знакомств старшего поколения 

 

Знакомство с немолодыми ровесниками (Австралия) 

 

Сайт знакомств для немолодых людей 










МЕЖДУНАРОДНОЕ РАДИО "ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ"





Co всего света









 



 

 



Яндекс.Метрика

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

free counters




Рейтинг@Mail.ru