Текущее время: 25 апр 2024, 19:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2102 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
В парке "Екатерингоф" есть возможности заниматься спортом
Изображение

На прудах можно порыбачить ради интереса и для угощения кошкам...Можно и покататься на катамаранах...
ИзображениеИзображение
В парке ведётся посадка молодых деревьев, хорошо следят за газонами, чисто везде.А тенистые аллеи просто спасали в нынешнее лето от жары горожан...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
А это уже на второй половине парка, через дорогу Лифляндской улицы. В этой части (называют его ещё и садом МОЛВО, я вышла к реке Екатерингофке...
Изображение

Из истории
ИзображениеИзображение

Река Екатерингофка. Вид на Гутуевский остров. Церковь Богоявления. Тоже весьма с интересной историей храм. Интересна и архитектура. Храм в стадии восстановления интерьеров.Есть уже воскресная школа.А службы идут уже давно.
У меня много фоток этого храма. Но это в отдельном посте. Это такие места, исторические, но мало кто из туристов здесь бывает. Им, хотя бы, центр города СПб посмотреть за короткий визит.Но экскурсии сюда уже водят, к храму.

Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
А вот и старые яблони сбрасывают свои яблочки, мелкие, конечно, уже...
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Развлечение

1. http://snowflakes.barkleyus.com/index.html

2. http://bomomo.com/

3. красиво....http://beefgir.net/media/Video/neave_imagination.swf

4.вырезаем свою снежинку http://snowflakes.barkleyus.com/index.html

5. правила русского языка http://therules.ru/#

6. любопытно...магический квадрат... http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

7.нарисуй себе сад с цветами http://procreo.jp/labo/flower_garden.swf

8. Вот ЧТО я узнала о себе: здесь http://testkub.ru/ и вы узнайте, что вам скажет тест


Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:

"Пустыня" - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, вы слегка запутались в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

"Куб" - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера.
Местоположение куба говорит о том, что вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находится - фен или колготки...
Ваш куб размером с холодильник. Это значит, что кропотливая работа вас утомляет. Вы предрасположены к координации деятельность среднего по численности коллектива.
Температура куба свидетельствует о том, что вы бываете "холодна" с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
Судя по другим свойствам куба, вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что вас так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Вам нужно осмыслить ситуацию.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними.
Вы "ставите" своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.
Судя, по количеству ступенек, вы "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у вас много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это ваши творческие планы. Вы "держите" их близко при себе. К тому же ваши творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у вас много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят вас стороной и это именно ваша заслуга.

Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того, чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Москвичам развлечения и БЕСПЛАТНЫЕ!

Здесь http://nahalyavu.com/ так сказать москвичам... халява

А для петербуржцев-свободное посещение...
смотрите здесь

http://peterburg2.ru/free/

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось МАРФА 08 сен 2014, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Задайте свой вопрос, но так, чтобы ответ был на него только ДА или НЕТ.

Я развеселила себя ответами :D ...
http://book.fancy.kz/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Добрый вечер!

Сегодня целый день была в Петергофе.

Обо всём-завтра!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Доброго дня, сударыни!

О вчерашнем впечатляющем дне...

Пригласили в Петергоф, согласилась.Решили туда ехать на "Метеоре"( между прочим цена билета в один конец на одного-700 рублей!), что идёт от причала, который напротив Зимнего Дворца,решили собраться к 12.30 ("метеоры" отправляются каждые полчаса из СПб с 10 часов,и из Петергофа- с 11 часов через каждые полчаса).Водным путём Финского залива в Петергоф ехать очень удобно и красиво:причал совсем близко вписан прямо в начало главной аллеи Нижнего парка.

Я, как всегда, выехала из дома намного раньше,чтобы не спешить, было время и я прошлась по Невскому проспекту в сторону Дворцовой площади, зашла в Александровский сад, т.к. было запланировано у меня на это лето его посещение, потому что там находится второй памятник в С-Петербурге М.Ю. Лермонтову, этот год юбилейный У Лермонтова, и наш город успешно отмечает его.
Моя компания разновозрастная:от 77 лет до самой молоденькой-меня... :D ..."Долетели"мы на "метеоре" за 30 минут по Финскому заливу. На "метеоре", разумеется, выход на открытую палубу невозможен по ТБ, понимаете, да?!Поэтому мы сидели в удообных креслах. В салоне нам предложили купить ряд записанных экскурсий на DVD в красивом оформлении.Я всегда покупаю или книги или DVD экскурсий, которые посещаю. Цена одной-400 рублей. Купила сразу 3 вида экскурсий на DVD: по музеям Санкт-Петербурга, запись экскурсий на 8,5 часов,на 2-х DVD экскурсии в 19 музеев СПб. Чем прекрасны такие экскурсии на дисках, это то, что рассматриваешь все экспонаты вблизи, в мелких деталях. А разве можно увидеть что-то мелкое, допустим на высоте, в плафоне,или росписи потолков? А тут я вижу всё в мелких деталях,+ сопровождает рассказ экскурсовод,музыкальные симфонические заставки... Если экскурсия по городу, то это не тупое листание фоток, а живая прогулка...
Второй комплект из 2-дисков экскурсии по СПб и пригородам-Ораниенбаум, Царское Село, Павловск,Гатчина, Стрельна, Кронштадт и Петргоф, +карты к ним.
Третий комплект-Санкт-Петербург северная Венеция-это фонтаны, дворцы,парки,павильоны, музеи и карты к ним. Купила книгу о русских царях и их жёнах.
Конечно, я счастлива тем, что живу в таком красивейшем городе Санкт-Петербурге и у меня есть время и желание экскурсировать хоть каждый день по городу и не менее прекрасных пригородов СПб. И я почти каждый день где-нибудь бываю в интересующих меня достопримечательных местах. Завтра иду на спектакль.Моя пенсионерская жизнь наслаждается красотой!
Ещё была интересная книга о царях России, большого формата и красочно оформлена. Но мои финансы были ограничены, я специально взяла только 3 тысячи на прогулку в Петергоф, т.к. себя знаю, что сколько не возьму- все будут истрачены на книги, сувениры...мороженое-пироженое... да, вот такая я транжира. Зато как приятно вот в такой пасмурный день, как сегодня, (это-то после вчерашнего солнечного денька!- такая резкая петербургская смена погоды и бывает не раз на день) посидеть у большого экрана ( телевизора) и смотреть выбранные экскурсии по DVD.Да экскурсии на DVD можно выбирать на любом из 24 языках. Полезно школьникам, заодно могут проверить свои знания изучаемого языка.У меня есть видеоэкскурсии и в Выборг, Псков, ст. Ладога -много ещё, где я бывала и ещё буду обязательно в новых экскурсиях по России.
В ГМЗ "Петергоф"( входной билет в Нижний парк для пенсионеров 200 рублей, остальным 450 или 500, что ли... В Верхний сад вход свободный, но любой дворец, музей-всё платно для всех от 100-150- 250 руб., пенсионерам (и школьникам) дешевле в 2 раза) , как вы, наверное, знаете, парков много. Площади огромные и ходить нашим пенсионеркам долго пешочком не так легко( правда,есть прогулочные машинки по паркам ГМЗ с экскурсоводом или аудиогидом на несколько человек,но это уже дорого для пенсионеров, чаще ездят пожилые иностранцы) наша компания сразу взяла прогулочный темп,т.е. не спеша, еле-еле, более с разговорами на все темы жизни, чем о просмотре скульптур или любование игрой света в струях воды фонтанов на солнышке. А день выдался на славу: солнечный, небо голубое, ветра почти нет, так лёгкое дуновение, и так тепло, аж, 23 градуса-истинный день "бабьего лета"...Походили по аллее, и я вижу, что меня не устраивает такая прогулка. Я хочу видеть красоту в каждом фонтане,скульптуре,ландшафте... И я "отпросилась" у моих "девушек" на свободное посещение Нижнего парка, с другим темпом... Они согласились, подчеркнув, что я молодая...хожу быстро...
На обратный отъезд договорились, кто с кем едет и на каком виде транспорта.Мы же с одного района, но с разных улиц... Уезжали из Петергофа на обычном рейсовом городском автобусе № 200 ( и ещё идёт № 210), по нашим пенсионным карточкам (т.е. не платили за проезд) до ст. м. Автово.
Итак, я вышла на свободную прогулку...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Доброго всем дня!

Немного покажу фотографий, моих собственных из Петергофа 9 сентября 2014 года!День был на славу: солнечный и тёплый! "Бабье лето"...

Морской канал. Большой каскад. Большой Дворец.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Каскад "Шахматная гора"
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
И я !
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Сегодня иду в театр на спектакль "Крошка"

А на 13 сентября меня пригласили поехать в Константиновский дворец в Стрельну. Очень рада, т.к. была там давно, почти после того, как его разрешили для посещения только с экскурсиями. Парк был тогда с молоденькими деревцами... жаль, что все мои фотки не сохранились, потому что неумело сделана была перезагрузка операционки. И поэтому я рада, что вновь могу посетить Константиновский дворец с экскурсией, организованной нашими депутатами МО! Исключительные у нас депутаты, так заботливо относятся к старшему поколению, постоянно в поле их зрения и заботы Ветераны!
Билет, конечно на экскурсию всем доступен, 200-250 рублей, но депутаты оплатили автобус до дворца и обратно почти к дому... и экскурсию с экскурсоводом по Дворцу. А, если самостоятельно добираться до Константиновского (автобус от м. Автово №200 и 210), даже купив билет, придётся ждать там пока не наберётся из одиночек группа не мене 15 человек, потому что только групповые экскурсии по дворцу и парку, и обязательно с паспортом, вход, как в аэропорту, строго! А разрешат ли съёмку, не знаю ещё, всё-таки действующий Президентский дворец. Когда я была первый раз, то фотки из парка у меня были... и около дворца... Конечно, можно и в интернете найти, но я не люблю плагиатничать, предпочитаю своей работы фотографии выставлять на обозрение. У меня есть альбомы и в "лоцмане путешествий", туда мои фотки загружаю. И как обидно было видеть свою фотку ( а "украли" из открытых альбомов в VK) под чужим авторством. Хотя бы подписали, что я автор этой фотки ( у меня там ник). Ну, да ладно, что поделешь, плагиат у нас пока процветает.Но видела, как авторы предъявляют претензии к плагиаторам... Так что будьте осторожны, не присваивайте чужие фотки и картинки без указания ссылки и авторства, где взяли чужое... Вы представьте, что я создала сайт ( оплатила его, и за содержание плата ежегодная, наполнила сайт своим уникальным контентом в надежде, что сайт заинтересует пользователей и привлечёт их количество ( сайт должен приносить доход, хотя бы на его содержание), а кто-то "умный" украл фотки или текст и выставил на другом сайте без ссылки на авторский сайт,т.е. перенаправил пользователей на свой сайт. Конечно, многие авторы уже знают, как найти "воришек", да и простой пользователь может погуглить и найти автора фотки или картинки легко, если есть желание указать автора. Так что надпись "взято из интернета"-плагиат. Да поисковики-роботы делают рейтинг тем сайтам, где есть уникальные (авторские) творения, а не скопированные у других.
Я находила, мною написанные посты, на других сайтах, но там был указан первоисточник, что взято у "Марфа" и указана ссылка на наш сайт. Грамотно поступили. Уважаю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
О Петергофе здесь всё! И карты -схемы, пожалуйста, знакомьтесь.
http://www.spb-rf.ru/peterghof_karta.htm

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Изображение

Добрый день!

Вчера, вернулась поздно уже. Но вечер с Семёном Стругачёвым и его спектаклем "Крошка" оставил весёлый настрой...и даже сегодня. Спектакль уже давно идёт на разных концертных площадках, а премьера шла под названием "Дети портят отношения"...
На спектакле было много пожилых людей, но и молодёжь была. Я была со своей внучкой. За моей спиной сидела, с мамой и бабушкой, молоденькая девушка-школьница, так она так быстро реагировала на стругачёвский юмор и её задорный смех тоже веселил.Надо же такое тонкое чутьё юмора, у молоденькой-то?! А юмор спектакля, как бы предназначался мамам и папам, бабушкам и дедушкам, т.е вполне, взрослым людям.
... Для меня же, эти три часа весёлого настроения и смеха! Это такая роскошь в наших, озабоченных проблемами, буднях!
Спектакль понравился!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Марфа советует: "Что вкусно и как приготовить..."

Вкусненькая рыбка по-гречески

Ингредиенты:
700 г. рыбного филе
3 помидора

300 г. тертого сыра
2 зубчика чеснока
250 г. майонеза
сок половины лимона
измельченная зелень (зеленый лук, укроп, петрушка, базилик)

Приготовление:
1. Рыбное филе разделить на порционные куски и сбрызнуть лимонным соком.
Филе по желанию предварительно натереть солью.
2. Майонез смешать с зеленью, мелко нарезанными помидорами, измельченным чесноком
и 150 г. тертого сыра.
3. Обмазать рыбу полученной смесью и выложить на смазанный маслом противень.
Сверху посыпать оставшимся сыром и запекать в духовке 30 минут при температуре 180 С


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Доброе утро пусть плавно перейдёт в добрый день для всех! Будьте добрее и улыбчивее!

12 сентября 2014 г, мой любимый город Санкт-Петербург, отметил День своего небесного покровителя Александра Невского Крестным ходом, который объединил духовенство метрополии, представителей православных приходов города и области, учащихся духовных школ, православное братство и верущих горожан в единый нескончаемый поток от Казанского собора до площади Александра Невского и Свято-Троицкого собора Александро-Невской Лавры.
ИзображениеИзображениеИзображение
Праздник перенесения мощей отмечается в честь даты 12 сентября 1724 года, когда Петр I перенес мощи князя Александра Невского из Владимира в новую столицу. С этого дня Петербург обрел своего небесного покровителя и защитника. В честь этого события, в 1743 году императрица Елизавета Петровна учредила общегородской крестный ход. При советской власти традиция крестного хода по Невскому была прервана и возродилась только в прошлом году, во время празднования 300-летия Александро-Невской лавры.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
13 сенября 2014 г. я с экскурсией посетила Константиновский дворец в Стрельне, как всегда я восхищена красотой, во-первых, природы в Стрельне, во-вторых,дворцом и парками.

Константиновский дворец является не только архитектурной доминантой Стрельны, но и новым символом Санкт-Петербурга. В XXI веке идея Петра Великого сделать «Русскую Версалию» дипломатическим «окном в Европу» обрела зримое воплощение. Именно здесь в дни празднования 300-летия Санкт-Петербурга проводились важнейшие мероприятия на высшем уровне, где присутствовали государственные и общественные деятели со всего мира. Готовясь к празднованию юбилея северной столицы, российское правительство приняло решение возродить гибнущий памятник и воплотить в жизнь мечту императора Петра Великого — превратить южное побережье Финского залива в роскошный фасад морской столицы России.
Константиновский дворец обрел новое высокое предназначение, получив статус Государственного комплекса «Дворец конгрессов», резиденции Президента Российской Федерации. Реставрация Стрельнинского дворцово-паркового ансамбля стала одним из символов возрождения великой России и ее национального культурного наследия. Воссозданный ансамбль соединил в себе функции государственной резиденции и современного делового и историко-культурного центра. Так в XXI веке мечта Петра Великого сделать «Русскую Версалию» в Стрельне дипломатическим центром обрела зримое воплощение. Сегодня в заново отреставрированных парадных залах Константиновского дворца регулярно проходят встречи на высшем государственном уровне, научные и политические форумы, корпоративные вечера, праздничные банкеты, фуршеты, светские приемы, балы и модные дефиле. Все залы дворца оборудованы по последнему слову техники и оснащены современными средствами связи.


Мои фотографии, начиная с того места, где остановился наш экскурсионный автобус. Я писала выше, что посещение дворца только с экскурсией,собирают для экскурсии группы на 15 человек. У нас было в автобусе 44 человека, так разделили на 3 группы, с разницей в 10 минут. Экскурсоводов достаточно.

Вид у экскурсионного бюро

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В самом зале, где ожидают заказанные экскурсии, есть кафе,лавка, где можно купить наборы открыток, журналы, всё, то, что вам будет рассказывать о посещении Константиновского дворца. Я купила на память очень красивую кофейную пару высококачественного фарфора и со знаком Константиновского дворца (цена одной пары 1100 р), набор открыток, глянцевый журнал, и , как все, магнитики... :D

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось МАРФА 15 сен 2014, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Наши возрастные экскурсантки...
Изображение

Выставка, там же, в экскурсионном бюро
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Доброе утро!

А утро в Санкт-Петербурге доброе, ясное и такое солнечное. Небо чистое, голубое и настроение соответствует... Если дома мир и всё в порядке, все здоровы, работают, учатся-душа поёт, наполненная добротой. И наступивший солнечный день радует, потому что ждём хорошего от него, настраиваемся на хорошее...

Продолжаю показывать фотки Стрельны, у меня их около 200, "нащёлкала", конечно, я все не смогу вам показать, у нас же форум, всё-таки, а не фотоальбом. А фотоальбом с видами Стрельны у меня на "яндекс фотках" есть, вот оформлю его и открою для просмотра всем желающим.

А пока...немного видов Стрельны, такая благодать там...


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог неунывающей пенсионерки
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Это наша группа, остановились,пока отстающие подтянутся. Ведь есть такие пожилые, под 80 лет, и ходят очень медленно. Ждём-с! А я пока фотографирую ...

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2102 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB