Rambler's Top100

Боулинг в развлекательном центре: посещаем с удовольствием

Пользователям интернета боулинг, несомненно, уже хорошо известен. Если не играли сами, то смотрели фильмы, где он был показан. Да и в разных городах России поиграть в него - не проблема. Активные люди "третьего возраста" наряду с молодежью нередко принимают участие в этих играх. И все с удовольствием время от времени посещают боулинг в развлекательном центре.
 
Бросать или катать мяч - для граждан замечательное удовольствие. Если при этом брошенный мяч попадает в кегли, которые находятся на определенном расстоянии, взрослые люди радуются, как дети.  А если сбивают немалое количество этих кеглей, то гордятся по-настоящему.  Игра становится увлекательной и азартной.  Следует сказать сразу, что участвовать в этом занятии без сноровки и ловкости довольно затруднительно. 
 
Популярную игру, по утверждению многих, придумали немцы. По другим сведениям - надо искать корни в российских "Городках". Кто бы не был в основателях, он сделал хорошее, доброе дело. Турниры по боулингу, конечно, важны. Но не менее ценится возможность активного отдыха, который предлагается в боулинг-клубе.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом