Rambler's Top100

Свежий воздух принесет кондиционер

Ушло в прошлое время, когда свежий воздух в комнаты поступал только при промощи форточек либо распахнутых окон. Конечно, мы с ностальгией можем вспоминать годы, когда летним вечером, проходя по переулку,  наслаждались пением юного итальянца Робертино Лоретти, Но иной раз на наши головы во время сквозняка в те годы падали книжки, а то и горшочки с геранью.

Теперь и дома стали другие, да и воздушная обстановка в квартирах изменилась. Представьте, если бы горшочек с любимым цветком квартирантки упал в наши дни на вашу голову этажа эдак  с тридцатого.

Мы стали современниками появления кондиционеров - чудодейственных аппаратов с мудреным названием. Редкие сначала, они напоминали о себе, когда, проходя по тротуарам, мы получали на головы капли и даже струйки воды.Но шло время. Кондиционеры совершенствовались. Опытные специалисты предлагают кондиционеры с установкой. И на любом этаже вашего дома, и так, чтобы они не портили внешний вид. Так что, выбор за вами. Берегите свое здоровье и убранство квартиры или офиса.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом