Rambler's Top100

Помогаем автомобилю

Автомобилей сейчас много. И каждый уважающий себя мужчина (а зачастую и женщина) считает специалистом-автомобилистом. Но далеко не всякий знает что есть ремонт головки блока цилиндров. В этом отетственном деле лучше не эксперементировать, а сразу обратиться к опытным специалистам, конечно, ознакомившись предварительно с ценами на ремонт головок блоков цилиндров.

 
А теперь - несколько полезных советов для владельцев не ультросовременных автомобилей.  
 
Если вы постоянно ездите с почти пустым баком, постарайтесь побыстрее избавиться от этой привычки и доливать бензин в бак до полного по мере расходования. Езда с почти пустым баком, кроме опасности остаться без бензина вдали от заправки, в конечном итоге приведет к необходимости замены самого бака. При перепадах температуры на стенках ёмкости для топлива образуется конденсат воды, который, скопившись на дне, через некоторое время проест бак насквозь.
 
Если у вас автомобиль с инжекторным двигателем, не рекомендуем пользоваться услугой «мойка двигателя под давлением». После этого вы имеете шанс уехать с мойки только на буксире, так как все электронные элементы системы управления двигателем не переносят воды, а при такой мойке она попадет в них обязательно и при включении стартера выведет из строя.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом