Rambler's Top100

Изделия медицинского назначения от интернет-магазина «ПроМедЗабота»

Интернет-магазин «ПроМедЗабота» - один из лидеров российского рынка по продаже изделий медицинского назначения. Компания реализует инвалидные коляски, средства для реабилитации и ухода, медицинскую косметику, функциональные кровати и другие востребованные товары.

Кресла-каталки

На официальном сайте компании «ПроМедЗабота» вы найдете различные виды инвалидных кресел. Одна из самых популярных его разновидностей - кресло каталка для инвалидов.

Это изделие незаменимо для больных, страдающих дисфункцией и параличом верхних конечностей, либо перенесших их ампутацию. С его помощью медицинские работники и родственники больного могут осуществлять его транспортировку как в пределах больницы или квартиры, так и на улице.

Интернет-магазин «ПроМедЗабота» предлагает покупателям широкий выбор кресел-каталок, предназначенных для транспортировки детей и взрослых. Здесь можно подобрать модели для пациентов с особыми потребностями: с избыточной массой тела, с ростом выше среднего и т.д.

Детские инвалидные коляски

В каталоге магазина «ПроМедЗабота» представлены инвалидные коляски для детей всех типов, а именно:

  • прогулочные;
  • комнатные;
  • активного типа;
  • для новорожденных.

Здесь можно приобрести кресла-коляски для детей с детским церебральным параличом, а также с другими заболеваниями опорно-двигательного аппарата, центральной нервной системы и т.д. Каждая модель используется для решения конкретных задач.

Коляски активного типа предназначенных для детей, способных самостоятельно управлять данным транспортным средством. Они удобны, эргономичны и устойчивы к повышенным нагрузкам. Находясь в них, ребенок может принимать участие в активных играх.

Комнатные коляски устроены таким образом, чтобы ребенок мог не только передвигаться в них, но и долгое время сидеть неподвижно.

В прогулочных колясках дети-инвалиды могут перемещаться по улице в сопровождении родственников или других сопровождающих.

Стоимость детских инвалидных колясок зависит от их производителя, функциональности, материала изготовления, типа привода.

Все детские и взрослые инвалидные коляски, представленные в интернет-магазине «ПроМедЗабота», вне зависимости от их типа и цены, снабжены сертификатами, подтверждающими их качество и безопасность. При желании вы можете получить сертификат на руки - просто сообщите об этом менеджеру во время оформления заказа.

Плюсы интернет-магазина «ПроМедЗабота»

  • Богатый ассортимент премиальных и бюджетных кресел-колясок для детей и взрослых с различными заболеваниями.
  • Доступная стоимость продукции.
  • Быстрая и выгодная доставка по всей стране. Доставка инвалидных колясок для жителей Москвы и области в большинстве случаев бесплатна.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом