Rambler's Top100

Какие серьги выбрать

Серьги – один из лучших подарков для женщины. Женщины их носят постоянно - или изящные с жемчугом или обычные золотые. Некоторые представительницы прекрасного пола не расстаются с длинными висячими или серьгами-обручами.

Цена на серьги зависит от материала, из которого они выполнены. Их стили и формы безграничны. Можно найти украшения для торжественного случая, подобрать их к овалу лица или платью. При покупке представьте того, кто их будет носить (если хотите сделать подарок). Девушкам с круглой формой лица подойдут висячие серьги с жемчужиной на конце, а дамы с правильным овалом лица могут себе позволить серьги любой длины и формы. Украшения с квадратными камнями подходят круглолицым женщинам. Обратите внимание на позолоченные или золотые изделия, серьги с драгоценными или полудрагоценными камнями, классические с жемчугом, винтажные серьги или висячие.

Кроме ювелирных украшений из серебра и золота, можно еще найти сережки из сплавов. Но такие изделия нужно покупать осторожно, так как они порой могут вызвать аллергию. Купите лучше гипоаллергенные серьги для женщин из титана. Выбирая, помните, что они обязательно должны сочетаться с одеждой. Тон кожи и цвет глаз могут подчеркнуть украшения с самоцветами или драгоценными камнями. Изделия с небольшими камнями хорошо сочетаются с повседневными нарядами; эффектные сережки с яркими большими камнями приберегите для торжественного случая.

Цепочка или тонкое ожерелье позволяют выбрать более эффектные и ювелирные изделия. Помните, что украшения для ушей должны быть пропорциональны мочке уха и прическе. Миниатюрным дамам подойдут серьги, которые зрительно удлиняют лицо. При выборе необходимо помнить об овале лица и телосложении. Девушки невысокого роста потеряются в висячих изысканных серьгах. Высоким худеньким женщинам нужно обратить внимание на серьги-кольца и изделия квадратной формы. Также они могут носить "висюльки"- у них большое расстояние между плечом и мочкой уха. Не стоит носить тяжелые украшения, оттягивающие мочки ушей - это выглядит некрасиво. Для ношения на каждый день выбирайте легкие серьги.

Если заглянуть в интернет магазин украшений, то можно подобрать серьги ко многим нарядам – и к джинсам, и классическому платью. Они украшены самоцветами, драгоценными камнями, металлическими деталями - от жемчуга и бриллианта до топаза, аквамарина, изумруда.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:







Рейтинг@Mail.ru

 

В конце выпуска

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом